Форум на ОКУЛУС

Тема 24359, сообщений: 751

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Burnt Venus
     21 марта 2010 (11:54)

Julsi

Защитная реакция как раз у Вас! Венера сожженная и я этого не скрываю. А вот Вы играете роль, которая, впрочем, плохо удается: переигрываете.

А с чем мне мириться, пардон? С Вашей плохой игрой? Еще и свидетелей приплели! Смехота

light-ning
     21 марта 2010 (11:55)

Шау Наше вам!.. Ха! Про постель - в точку!..

Они - кошки/коты - живут по жизни с кайфом, наслаждаются теплым хозяином (кто сказал, что у них есть хозяин?..), сладким сном, вкусняшками, возможностью что-то спереть со стола, подставляют свои толстые щеки под наши руки и воспринимают ласку как должное... Вот он(а) упоенно тащится на диване, и все вокруг счастливы... Нафига заморачиваться?..

Julsi

Moro Ага. Это смотря что творить...

Есть идея ( , ), созидательный импульс ( , ), физические формы, стиль ( ) и прочие философские глубины ( , )... Ну, и эффект неожиданности ( )...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Шау
     21 марта 2010 (11:57)

Юля , конечно, Венера отнюдь не пассивна в творчестве..но у меня почему-то всплыли сейчас в памяти творческие вполне личности, творящие под флагом "антиэстетики"..таких немало во все времена..ну футуристов русских возьми с Бурлюком во главе..или свежий пример - панк и "Секс Пистолз"..или вот в более древние времена - Бодлер любитель эпатажа и волосы в зеленый цвет красил. А Пушкина в свое время за "Руслана и Людмилу" чуть не кастрировали собратья по цеху - антиэстетика в чистом виде! Лаптями навонял! А сейчас - хрестоматия, 3 класс 2 четверть..А на тот момент - антиэстетика..Тут как-то с Венерой непросто всеж

Burnt Venus
     21 марта 2010 (11:57)

Уже по этой фразе, понятно, почему

Я не попала в Ваши возрастные рамки, многоуважаемая? Это с таким-то напором Вы доказываете иньскую сущность? Девушки, да просто смешно читать, какие все вы тут женственные

Julsi
     21 марта 2010 (11:57)

Burnt Venus

Мне про Вас-то не смешно, а грустно.

Я с некоторыми форумчанками в жизни знакома и они мою семью знают. Мужа моего.

У меня нет игры, еще раз объясняю Вам.

Милла
Полетели!!!!
     21 марта 2010 (11:57)

Я вот подумала - про кого можно сказать :

Она была настоящей женщиной...

или : Она - настоящая женщина

Ну про кого?

Про мою прабабушку , которая во время войны лес валила стоя по колено в реке зимой и летом?

И плюс дети, двор....

И в перевес:

Про Мерлин Монро чтоли?

У нас культивируется образ янской женщины типа коня на скаку и прочее, не ну правда)))))

Мерлин Монро ничего не стоит рядом с моей прабабушкой))))

Кстати про квадратуры луны от Подводного - ну что-та занесло кого то в трактовке про

При поражении Луны возможна склонность к проституции и общее пренебрежительное отношение к мужскому полу под девизом: " Все они скоты и одного хотят"; рядом с ней это вполне может быть так..

Серафима , ссылочку на источник приложите плиз.

Про проституцию кста , по статистике это как раз женщины с сильной венерой . По смыслу сильная планета - энергетики хватает на фсе отношения . А слабая слишком слаба штоб тянуть потоком мужиков.

ИМХО.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
dance dance dance
     21 марта 2010 (12:00)

Девочки, не ссорьтесь!

Julsi, будьте великодушны. Счастливые люди несут свет и тепло окружающим, несчастные, невезучие достойны их сочувствия.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Шау
     21 марта 2010 (12:02)

Милла, превед! Все летаешь?

Это похоже, из Глобы..он у нас радикал

Burnt Venus

Ну почему же "мы все такие женственные" здесь?? Я вот нет.Ян как он есть. И не претендую.. И не испытываю ни комплекса, ни обиды, что Джулс другая.. А вас что так задело?

Burnt Venus
     21 марта 2010 (12:08)

Julsi

Это Мне про Вас-то не смешно, а грустно.

Держите своих мужей при себе крепко! А то они так и норовят улизнуть к Сожженным Венерам! Именно поэтому Вас и смешно читать!!! Или Ваш ИНЬ так застил глаза? Мои соболезнования.

Сожженная Венера - это не просто очень красивые и интересные люди, но и нравственные в вопросах взаимоотношений полов. И только это спасает все ваши иньские "союзы" от развалов. Или Вы с радостью решили, что Вам пишет прыщавая дурнушка, обиженная вниманием мужского пола? Да как раз наоборот.

Шау
     21 марта 2010 (12:11)

Ну, теперь понятно, что задело..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере