Форум на ОКУЛУС

Тема 24372, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Schantal
     21 марта 2010 (20:33)

•Для хорарного вопроса указывайте время возникновения вопроса и город, из которого вы его задали. Не злоупотребляйте хорарными вопросами на одну и ту же тему. Учитывайте основное правило хорарной астрологии – вопрос должен «созреть». Он является хорарным, если возник в состоянии сильного душевного волнения, возбуждения, имеет характер новизны и вы ощущаете большую потребность в ответе.

Тема соответствовала правилам форума. По какой причине удалили? Просто интересно.

lakki09
истина где-то рядом
     21 марта 2010 (20:36)

Вы его - хорар не стали разбирать самостоятельно- вот и удалили. Новые правила- хотя я не очень понимаю их смысл.Но - правила есть правила

Only
     21 марта 2010 (20:37)

угу. а еще я было принялась разбирать этот хорар, но после пары попыток перевести название города на русский и найти его в зете - забила


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Schantal
     21 марта 2010 (20:38)

lakki09, спасибо. А где такое правило написано?

Тогда считаю странным, почему хорары ниже не удаляют Несправедливо получается

Schantal
     21 марта 2010 (20:44)

Only, может мне это ЗНАК, что знать об этом заранее не нужно?

     21 марта 2010 (21:06)

может мне это ЗНАК,

Ещё какой знак!!

Учите астрологию или обращайтесь к платным услугам.

Их на окулусе достаточно.

Меня не предлогать.

elle119
     21 марта 2010 (21:32)

alex lev gold

-X-

Учите астрологию или обращайтесь к платным услугам.

Я тоже имела неосторожность задать хорарный вопрос ниже. Незнание ответа на вопрос и невозможность самой ответить на него в данный конкретный момент, вовсе не умаляет мое желание заняться этой областью астрологии в самое ближайшее время . Но вопрос возник сейчас, разве сложно пойти человеку навстречу и дать краткий ответ на него знающему астрологу? Развернутого объяснения, скорее всего, и не требовалось. Немножко не понятна позиция (поза, даже сказала бы)...


То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить.
     21 марта 2010 (21:36)

elle119.

Могу вам только посоветовать Блог

Здесь помогают страждующим.

Там единственное место,где вам окажут бесплатную услугу.

Думаю 10 долларов не большие деньги,чтобы получить не только ответ,но и психологическую поддержку.А может и ценный совет,который дороже миллиона.

Щас поищу ссылку.

     21 марта 2010 (21:40)

Здесь помогут любому,кто далек от астрологии-Бесплатно.

http://oculus.ru/blog.php?id=1416

П.С. был я недавно в одной судебной исполнительной организации.Взял очередь.А Ждать зря не хотелось.Так там была стойка ,за которой стояли стажёры-Юристы.

Ну я и обратился и мне помогли бесплатно.

Ava
     21 марта 2010 (21:50)

Но вопрос возник сейчас, разве сложно пойти человеку навстречу

Никуда не сложно пойти, но правила таковы и народ соблюдает их как умеет, а умеет по-разному.

Часто достаточно перечислить наличие планет в карте с указаниями градусов, перечислить аспекты (опознать их), благо внизу есть подсказки, увидеть наличие или отсутствие аспекта между нужными планетами, в конце употребить смайл

Не уверена, что спрашивающим и отвечающим эта простынь сильно поможет для понимания карты, но демонстрирует ваше умение ориентироваться в законах.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере