Форум на ОКУЛУС

Тема 24382, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
f64aa
     22 марта 2010 (17:50)

видимо о вас...

Уран в 7-м доме

Они предпочитают внезапную любовь. Когда отношения начинают тускнеть, отношения быстро заканчиваются. Кажется что всё хорошо, и тут БАЦ – разрыв отношений. Они не сильны в конфронтации (противостояние, противоборство, столкновение). Я заметила, что он предпочитают отношения влюбленности, а не серьезные отношения, им они скушны.

Манюня
     22 марта 2010 (17:52)

f64aa Ваше увлечение отношениями еще и южный узел в 7-м доме символизирует, а то что он в стрельце, то вероятно у вас множество этих самых отношений. Ну бывает))))))


Свой мир - создам сама!
Манюня
     22 марта 2010 (17:55)

f64aa а при какой системе домов уран в 7? вроде же в 6))))))


Свой мир - создам сама!
f64aa
     22 марта 2010 (18:22)

В полнознаковой системе, или как она называется в zet 1 ДОМ - знак ASC

Camila
     24 марта 2010 (09:42)

Принимайте новенькую Изучила основы астрологии, теперь можно и в обсуждениях учавствовать У меня тоже заполненный 6 дом

в - видимо дал склонности к техническим предметам, собственно работаю инженером, но это мне совсем не нравится, не по душе

в - серьезно отношусь к учебе и работе, не прогуливала пары в институте вообще

в - пока не заметила проявления

Еще у меня заполнен 12 дом, там в , в , в

Сейчас подумываю получить второе высшее Психологическое, как вы думаете стоит, из меня может выйти психолог? Просто сейчас очень остро стоит вопрос самоопределения, любому совету буду рада

Манюня
     24 марта 2010 (09:47)

Camila Да вы двенадцатидомница))))) У меня любимый 12-тидомник у него тоже там солнце и меркурий и марс еще)))) Конечно Вам прямой путь в психологию))) А луна у вас где?


Свой мир - создам сама!
Camila
     24 марта 2010 (09:57)

в в 3-доме

Манюня
     24 марта 2010 (10:02)

Camila Я думаю вы будете хорошим психологом...досканально разбирающим ситуацию... пользуясь не интуицией а логикой))) А можно вопрос? У вас есть черезчур экономность? в финансах всмысле?


Свой мир - создам сама!
Camila
     24 марта 2010 (10:06)

Еще как есть С большим трудом трачу деньги, хотя и не могу сказать, что у меня с ними напряг. Так я еще и родных частенько достаю этим, типа куда столько накупили Но пытаюсь с этим бороться

Манюня
     24 марта 2010 (10:23)

Camila так и думала у меня молодой человек с такой луной в деве был... Для девушки то это еще нормально))) А вот для мужчины беда)))


Свой мир - создам сама!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере