Форум на ОКУЛУС

Тема 24394, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
F118
     23 марта 2010 (18:44)

Всем привет!

Луна без курса в хораре - всегда ли ответ однозначно нет? поделитесь наблюдениями. Очень важно знать?

Laal Kholkein
     23 марта 2010 (19:26)

F118

а вы знаете какие-нибудь астрологические правила, которые бы действовали всегда и однозначно? невзирая на сопутствующие обстоятельства?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
     23 марта 2010 (20:03)

F118! Это значит, что вопрошающий не заинтересован по настоящему в ответе. Лукавит. Не искреннен. Или вопрос по настоящему не созрел, не сформировался.

     23 марта 2010 (20:18)

Лично я думаю что хорар можно смотреть, но и за Луной будет мало информация.

Динка
Юдина Тамара
     23 марта 2010 (21:01)

В моей практике Луна без курса в хораре (на вопрос клиента) однозначно выдавала результат: "Ничего из этого не выйдет".

Если брать себя, любимую очень сложно отсечь момент возникновения вопроса.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
F118
     23 марта 2010 (21:19)

Котька,

я очень даже заинтересована в ответе

Хорарный вопрос звучал так: Достигну ли я когда либо такого уровня материального достатка, чтобы меня это удовлетворяло? Вопрос навеян тем, что очень тяжело пережила фин.кризис, потом были 3 неудачные попытки открыть бизнес, после этого правда кое-что все таки наладилось с финансами, но этого недостаточно! Я замучилась уже. Постоянно думаю о деньгах. Вот и спросила.

И бац! Луна без курса(((( Т.е. сколько бы я не зарабатывала, все равно буду считать себя бедной? всю жизнь.... А......... Помогите........... SOS!!!!!!

F118
     23 марта 2010 (21:21)

Laal Kholkein,

не знаю, потому что именно по хорарам у меня не большой опыт.

     23 марта 2010 (21:55)

F118, Чтобы разбогатеть надо смотреть на свой гороскоп в таком порядке II ,VI, и X дом, и только в таком порядке.

Например, II дом накопление для открытие нового бизнеса. VI дом работа на это дело. Пахать на достижению свои цель (в данное случае, доказать что вы можете разбогатеть). И X дом это уже достижение цель.

Посмотрите, какая планета управляет ваш II дом, и потом прорабатывайте ее. Как только начинает идти движение по бизнесу, то накопите немного деньги для развитий бизнеса.

Потом надо развивать и проработать планета, который управляет VI дом и она (планета) поможет вам развиваться ваш бизнес, потом и так и понятно, что X дом поможет довести ваш бизнес до большого успеха.

Вот вам астрологический ключ успеха.

Удачи!!!

F118
     23 марта 2010 (22:43)

runo,

спасибо за советы, конечно! я это все понимаю, но ведь дело в хораре, который говорит о том, что как бы я не богатела, все равно буду не удовлетворена положением.

Управитель 2-го у меня в 6 доме. В 6 и 10 домах стеллиумы и трины между ними

     23 марта 2010 (22:46)

F118! Но вопрос хорарный задается минимум на ближайшее время.(Полгода, минимум) Он не может быть риторическим , на всю жизнь. А лучше, спросите у Джина. Он Вам ответит точно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере