Форум на ОКУЛУС

Тема 24408, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     24 марта 2010 (16:48)

И вот это ж всерьз печатается... И люди читают... жЫвотныя мы.... нет нам спасения))) И стараться неча

аист..ну раз так..сами сказали..

честно скажу о себе рассуждала...никого не хотела обидеть..

я лично признаю,во мне есть это "животное" назовем его по другому "низшее"и никуда от него не дется,как прорвет мой Марс в скорпионе...было..спасайся кто может..

И все-таки Алан Лео,для меня "родной",у него ВСЕ ЖИВОЕ.

nadush
     24 марта 2010 (16:53)

jane lotos

Так по автору должно быть мучительно горько за бесцельное воплощение!

Наверно надо быть представителем Царства Животных, что бы эту горечь не чувствовать?

Я прочитав о первичности Души, закрыла бы книгу.

jane lotos
     24 марта 2010 (16:55)

...как бы она не старалась..в этом воплощении будет "животной"...

Слишком категорично,конечно

Laverna,почему категорично..и что значит слишком...почему так напугало слово животное...

ты ж "воина воспитывала"...а сама слова "животное"

испугалась..

Душа приходит в этот Мир по воле "Небесного Отца"-БОГА...и только ему дано "взвешивать и оценивать

jane lotos
     24 марта 2010 (17:00)

Irbis

для каждой техники нужен свой инструмент. Пусть западная астрология занимается внутренними резервами и психологией, а Джйотиш кармой и ее последствиями

почему...возникнет новая астрология...на стыке многих наук...по другому никак

Irbis
временно не консультирую
     24 марта 2010 (17:08)

"почему...возникнет новая астрология...на стыке многих наук...по другому никак"

Этого я знать не могу, все в руках Всевышнего От себя ничего не писала, все взято из первоисточников, т.е. от Него


Бояться - значит не доВериться Богу...
аист
птицца
     24 марта 2010 (17:11)

jane lotos ну каждый конечно ищет то что ему ближе Но тут боб с горохом какие-то намешаны. Типа нашего Джая песни... фантазии на меху... Надо все- таки первоисточники лучше учить... а новую астрологию придумывать - о-о-о... это хлебом не корми... только все больше как до дела, так к классике народ обращается...

jane lotos
     24 марта 2010 (17:17)

Lёwka,наша душа это составляющая нас как индивидуума...

мы не можем рассматривать ее в отрыве от идивидуальности...то есть личность и индивидуальность взаимосвязаны и взамимозависимы,так же как душа и дух,луна и солнце..

есть мировая Душа...

Число 1 есть символ мировой души, которая все оживляет, всему живому шлет свою частицу и впоследствии все в себя воспринимает. Это чистый дух, единственный, не смешанный с материей и потому - единственный блаженный. В Мировой Душе, Атмане-Брахмане, только покой и мир; только она одна без страданий. В противоположность единице - является хаос, бесформенный и безграничный, несовершенное множество, мировое начало зла, анархии и темноты. Божественное есть число 1; демоническое уже множится. Но в нашем мире нет Совершенной Единицы, нет чистого духа: все смешано с материей, все состоит из многих чисел. Вся история человечества со всеми ее страданиями и несправедливостями составляет один эон - продолжительное, но принципиально конечное состояние времени и всего мира во времени.

http://nummagic.info/1_astro.htm

jane lotos
     24 марта 2010 (17:19)

elisabet

спасибо.. Алису читала...

а Э. Кришнамачарья ДУХОВНАЯ АСТРОЛОГИЯ.нет ...почитаю

jane lotos
     24 марта 2010 (17:25)

Какова цель воплощения Души с , если как бы она не старалась - всё бесполезно???????-ПУСТОЕ?

Вселенная не терпит пустоты, она буквальна и гармонична.

nadush,так это только в этом воплощении дается такой Марс,чтоб Человек научился конструктивно испольовать, во благо..(для роста Души) эту силу и мощь Марса...

РаИНЬ
     24 марта 2010 (17:28)

чего-то я запуталась

человеку Марс дается или Душе?

и зачем душе Марс....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере