Форум на ОКУЛУС

Тема 24410, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Агена
     24 марта 2010 (15:04)

Ув.астрологи!!!

скажите кто-нибудь астрологически ответил на вопрос: "Почему умирают звезды?"

Уж слишком много смертей произошло за последний год....

Yushechka
     24 марта 2010 (15:10)

Cмерть-это естественный ход вещей. было бы неестественно, если бы звезды или люди жили вечно.

аист
птицца
     24 марта 2010 (15:12)

Да их и раньше было столько же.. Просто "звезд" меньше было как таковых. И информация не распространялась так быстро и повсюду. А если объективно посмотреть - кто умирает - те кому сейчас 60-70 - мы так реагируем потому что это "наши звезды" - мы их помним молодыми 30-40 летними по фильмам которые запомнили с детства... Вот прошло 40 лет они состарились (заболели) и умерли. А мой сын и не знает их и не считает что "много умирает"...

А вон Зельдин живет и живее всех живых... дай ему Бог здоровья.

Нам кажется что "столько смертей" потому что умирают те кого мы знаем. А сколько актеров умирало в безвестности - когда кинематограф не был так развит как сейчас... Ну и Уран- Сатурн конечно, и смена структур по Плутону в Козероге... Все кто давно болел и у организма нет сил для - трансформации и обновления умирают...

nadush
     24 марта 2010 (15:16)

Агена

Почему вы не пришли в такой же ужас и не воззвали к астрологам, когда на Гаити пострадало 300000 человек!?

Ах да! они не звёзды. они...

Открою вам тайну : Люди, даже если они звёзды, рождаются,для того, что бы умереть.

С первого мгновения жизни мы идём к смерти.

Агена
     24 марта 2010 (15:57)

с "получением информации" у нас давно всё в порядке...и такого "наплыва" смертей давно не было...

Аист согласна с тобой...всё таки видимо это уран-сатрн...ну а катастрофы (берем землетрясения) безусловно идут по квадрату плутон-сатурн...

nadush
     24 марта 2010 (16:11)

Конечно берём катастрофы! - это не человеческие смерти! и уж тем более не звёздные!

Звездная смерть!!!

Вы всмотрелись в название своей темы?

allittleme
     24 марта 2010 (16:18)

Есть мнение, что умирает много людей, потому что на их место судьба встать другим.

Агена
     24 марта 2010 (16:19)

nadush

слушайте...вам что хочется поругаться? и не с кем? это уж точно не ко мне!!!!

вы астролог? или так любитель создать на форумах ажиотаж вокруг своей персоны?

меня интересуют многие темы...на данный момент занята этой темой...какие вопросы?

Агена
     24 марта 2010 (16:22)

Господа хорошие...если мне не изменяет память это астрологический форум, а не форум по философии...философам просьба не засорять астрологическое пространство!!

аист
птицца
     24 марта 2010 (16:32)

Агенчик ну помнишь сколько умирали до того и певцов и актеров. Цой, певец - "девочка моя синеглазая", актер который в "вам и не снилось" играл главного героя... Потом еще актриса моя любимая Метлицкая Ирина... Умирали...

Просто сейчас умирают именно "наши детские кумиры" время пришло и их как-то особенно жалко.

А неожиданных смертей скорее всего так и было 4-5 человек в год.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере