Форум на ОКУЛУС

Тема 24413, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     24 марта 2010 (20:04)

Всем привет!

Сейчас Луна не гармонична и поэтому спрашиваю сразу: какое время смотрят астрологи - время поста или указанное мною как момент формулировки в голове?

Вопрос звучит так:

Стану ли я руководителем? сегодня 24.03.2010г. 11:36 Ростов-на-Дону.

Мой разбор:

S10(6) в партильном с S1 Асц... по идее ответ "да"! Смущает и

Пожалуйста, прокомментируйте


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
     24 марта 2010 (20:09)

Да,но за это нужно будет побороться,так на это место будет ещё кандидатуры.

Plutoniya
     24 марта 2010 (20:12)

alex lev gold ухты!!! Вы так быстро посчитали!!! или Вам как-то ответы приходят в голову??!!!

хм... интересно на чем будем бороться


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
     24 марта 2010 (20:23)

Не важно как ко мне приходят ответы.Важно ,что для этой должности хотят взять своего человека .То есть того,кто высшему начальству будет выгоден по каким-то соображением партнерства управления.

Plutoniya
     24 марта 2010 (20:35)

хм... ну так я победю или нет?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     24 марта 2010 (21:46)

Ирина

мне тоже кажется, что похоже на да.

этот трин, потом Юпитер скоро входит в 10й.

но Луна сход. соед. Кету в 1м может быть означает , что нужно обдуманнее подходить в этом, если это не поражение самого вопроса.

Plutoniya
     24 марта 2010 (21:56)

Татьяна спасибо что заглянули!

у меня в 9-ом получился почти на МС может у меня Зет глючит?

но Луна сход. соед. Кету в 1м может быть означает , что нужно обдуманнее подходить в этом, если это не поражение самого вопроса.

да?... а как это "поражение самого вопроса"? в чем именно обдуманее подходить, что нужна ли мне действительно эта должность или что сконцентрироваться на ее достижении нужно получше?

вообще вопрос как бы не имеет под собой оснований явных - должность эта занята, и о ее освобождении речи не было. просто мне так чудится периодически, что она может освободиться


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     24 марта 2010 (22:06)

у меня Юпитер за 4* до Мс.

Кету как вредоносный трактуется. тем более сход. соединение в 1м. может уже нечто похожее было в вашей жизни? если должность занята, то ее занимающий вам по 7му(?) - Сатурн ретро, сменяет знак экзальтации..но на Дсц Раху.

dance dance dance
     24 марта 2010 (22:34)

Plutoniya , я Вас поздравляю с появлением "света в конце тоннеля". Так хотелось, помнится, оставить опостылевшую работу, и вот...появились перспективы. Рада за Вас


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Plutoniya
     24 марта 2010 (22:46)

Татьяна у меня тоже за 4* до МС, но со стороны 9-го, и пойдет в сторону К9, а не в 10! я наверное неправильно что-то понимаю?

её занимающий вам по 7му(?)

по 9. ну и как бы по 10... это женщина..

наверное действительно вопрос от инфантильности возник

dance dance dance спасибо! да, лучик света стал пробиваться во мраке , но очень слаб и не может избавить меня от этой опостылевшей работы Вот и задаю экзальтированные от действительности хорары


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере