Форум на ОКУЛУС

Тема 24419, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
sofiameli
     25 марта 2010 (11:09)

Мой ДСЦ в Козероге, Асц в Раке. Все мужчины выраженные Скорпионы и Рыбы. Близкие подруги в основном Овны. Так-же любители прилипнуть ко мне мужчины Овны, но мне они ни ни (хоть в )

Ни одного Козерога в жизни не было, а так хочется попробовать

спутница
     25 марта 2010 (11:40)

justMe

Знак DSC - это солнце супруга или его асцендент???

Это образ

невозможно так однозначно рассматривать натальную карту - Солнце и Asc могут быть в любом знаке, нужно видеть всю карту, чтобы судить об энергиях, которые соответствуют (или нет) вашему 7 дому.

Например, Dsc в - такой человек может притягивать людей с выраженными вибрациями Нептуна и Рыб - стеллиум в Рыбах, Солнце в соединении / квадрате / опоозиции с Нептуном, Нептун на Asc, загруженный планетами 12 дом, Солнце в 12 доме или управитель 12 дома .....

Мариша
Солнечный ветер
     25 марта 2010 (12:04)

У меня я Asc Dsc муж Asc ,вместе 21 год, а по жизни знаю, водолеи на меня западают, а я их не люблю по причине их взбудораженности, хотя сама , но пного планет в земле. Нравятся , но из-за их понтов иногда раздражают. А влюблялась часто именно .


Я счастливая !!!!!
malina21
     25 марта 2010 (15:12)

justMe

Dsc в ,муж в , в так что можна сказать что похоже на правду .Мой папа и дочка , а друзья больше огненные и воздушные

Perla
     25 марта 2010 (15:53)

Дело в том, что знак ДСЦ будет показывать тип отношений, какие они будут, а планеты в вашем 7 доме, если они есть- какими качествами будет наделен ваш партнер...

любимые проходят по венере и 5 дому... а когда любовь переходит на уровень 7 дома, т.е. заключается брак, то в браке отношения будут как раз- таки развиваться по знаку ДСЦ.

А вообще, партнер смотриться по хирону. В каком он знаке... на худой конец- стихия...

и если у вас нет качеств, которые прописаны в 7 доме вашего партнера, то в браке вы начинаете их преобретать... К сожалению, мы часто забываем, что брак -это не любовь...а партнерсво, замужество, супружество... это все разные вещи...

sofiameli
     25 марта 2010 (16:20)

Дело в том, что знак ДСЦ будет показывать тип отношений, какие они будут, а планеты в вашем 7 доме, если они есть- какими качествами будет наделен ваш партнер...

Так если например 7 дом в Козероге, то получаются партнерские отношения без африканских страстей?

любимые проходят по венере и 5 дому... а когда любовь переходит на уровень 7 дома, т.е. заключается брак, то в браке отношения будут как раз- таки развиваться по знаку ДСЦ.

Ну если смотреть по 5 дому, тогда у меня все легко объясняется. Он в Весах, Скорпионе и Стрельце. Парни все натуры творческие, мистичные, оптимистичные

Мне кажется ещё очень важно обращать внимание на стихию, которая сильнее всего развита в натальной карте. По примеру вода, вот и партнеры в основном водные, если не Солнце, то Луна. Но может ошибаюсь.

Perla, хороший Ваш коментар!

Vertinskaya
     25 марта 2010 (16:20)

DSC в

с продолжительных отношений никогда не складывалось, только с .

Среди друзей больше всего по Солнцу.

Suwashita
     25 марта 2010 (18:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

упс,а в карте релокации мои десцендент в весах оказался-в солнечном знаке моего мужа.Он в вот те на

Julsi
     25 марта 2010 (18:40)

Спутница

Perla

Не могли бы Вы разъяснить свой пост?

Дело в том, что знак ДСЦ будет показывать тип отношений, какие они будут, а планеты в вашем 7 доме, если они есть- какими качествами будет наделен ваш партнер...

А если нет планет в 7-м доме, то только тип отношений?

И как это зависит от знака Дсц, покажите на примере.

любимые проходят по венере и 5 дому...

Как понять "проходят"?

а когда любовь переходит на уровень 7 дома,

т.е. заключается брак, то в браке отношения будут как раз- таки развиваться по знаку ДСЦ.

А вообще, партнер смотрится по хирону. В каком он знаке... на худой конец- стихия...

Да? Впервые слышу!

А не слишком ли медленный Хирон для того, чтобы по нему партнера смотреть?

Сколько-сколько лет Хирон находится в одном знаке?

И у всех этих людей партнер по этому знаку смотрится????

Откуда эта информация?

fler
     25 марта 2010 (18:41)

У меня ДСЦ -в Козероге, АСЦ - соотвественно в Раке, никогда ни к солнечным, ни к Лунным ни к восходящим Козерогам не тянуло не было изх у меня! А вот планета в 7 - - Муж был Стрелец, а после него всё

так что я думаю так же:

Дело в том, что знак ДСЦ будет показывать тип отношений, какие они будут, а планеты в вашем 7 доме, если они есть- какими качествами будет наделен ваш партнер...

любимые проходят по венере и 5 дому... а когда любовь переходит на уровень 7 дома, т.е. заключается брак, то в браке отношения будут как раз- таки развиваться по знаку ДСЦ.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере