Форум на ОКУЛУС

Тема 24419, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     25 марта 2010 (18:47)

Девочки

Читайте пост Спутницы!

Флерик

Вспомни мужа-стрельца.

Были ли у него планеты в ? Скорее всего, да, это соседние знаки. Или нет?

Были ли у него планеты в 10-м доме?

Выражен ли был Сатурн, то есть, - сильный, по дому или знаку, или много аспектов.

, который есть в 7-м - тоже дает характеристики.

Возможно, он тебе Рыб и подкидивает, он же в Рыбах тоже в обители.

А также выраженный 9-й или 12-й дом.

fler
     25 марта 2010 (20:13)

Julsi

, который есть в 7-м - тоже дает характеристики. Возможно, он тебе Рыб и подкидивает, он же в Рыбах тоже в обители.

Вот я про это и говорю - он больше моих партнеров характеризует и , чем Куспид 7

мужа вспомнила луна у него оказывается в а все остальное в

Так интересно у него: точно на АСЦ, точно на ДСЦ, точно на МС, а Селена точно на IС....

Сатурн как Сатурн во в 4, а Марс в

вобщем ниче такого кроме Луны.... тото мне всегда было с ним холодно, эмоций мне все время не хватало... бррррр.....

Julsi
     25 марта 2010 (20:35)

Я тут себе книжечку купила Дарагана и Яны Новиковой.

Не поленюсь, напечатаю.

с.40

В общем случае Дсц дает первичный набор признаков, которые мы ищем в партнере, наделяя его соответствующими астрологическими чертами. Эти качества уточняются знаком Зодиака, в котором находится управитель Дсц, а также планетами в самом доме.В любом случае придется синтезировать все эти показатели.

Проверять чужую натальную карту на соответствие нашему Дсц необходимо по следующим правилам:

- знак Дсц одного партнера окажется знаком Асц другого партнера или будет включен в 1-й дом другого партнера;

- планета -управитель Дсц одного партнера окажется управителем или соуправителем Асц у другого;

- планета-управитель Дсц одного партнера окажется в 1-м доме или в мажорном аспекте с Солнцем - у другого.

с. 48

Управитель Дсц дает информацию об основных признаках, по которым мы ищем партнера с соответствующими астрологическими чертами.

- Планета -управитель (по знаку) куспида 7-го дома окажется управителем или соуправителем Асц партнера;

- планета-управитель (по знаку) куспида 7-го дома окажется планетой 1 дома партнера;

- планета-управитель (по знаку) куспида 7-го дома окажется управителем солнечного знака партнера.

Если эти правила выполняются, то мы говорим, что партнер соответствует нашему ожиданию, кармически определенному в натальной карте.

Про планеты в 7-м доме - очень много!

Книжка - заглядение!

fler
     25 марта 2010 (20:45)

Юль спасибо

ясно и локаничненько

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     25 марта 2010 (20:57)

Мой ДСЦ в АСЦ в но ни одного Козерога в округе не наблюдалось - хотелось бы узнать какие они - все поклонники, как и мужья, сплошные и - на мой что ли западают...ведь у них один управитель

Виксен
     26 марта 2010 (07:57)

Забавно.

Я Асц

Муж Асц

Дочь Асц Десц.

Получается,что солнце дочери на Асц.мужа попало,а Десц на мое солнце пришелся. Не обращала раньше внимания..

Марусян
     26 марта 2010 (10:13)

Проверять чужую натальную карту на соответствие нашему Дсц необходимо по следующим правилам:

- знак Дсц одного партнера окажется знаком Асц другого партнера или будет включен в 1-й дом другого партнера;

- планета -управитель Дсц одного партнера окажется управителем или соуправителем Асц у другого;

- планета-управитель Дсц одного партнера окажется в 1-м доме или в мажорном аспекте с Солнцем - у другого.

Юль , у нас не совпадает ни один из трех пунктов по Дарагану.

Что касасется, заявленной темы, то ни Дсц, ни 5 дом не показывал любовников/мужа в моей карте. Рассматриваю не только знак, но и влияние планет, выделенность тех или иных планет у партнера.

Мимо

Если эти правила выполняются, то мы говорим, что партнер соответствует нашему ожиданию, кармически определенному в натальной карте.

А вот наверное и ответ.

В очередной раз убеждаюсь, что не по астро я живу. Эхех, схлопочу потом за невыполненное домашнее задание

Julsi
     26 марта 2010 (12:03)

Марусь!

Там 3 критерия - знак Дсц и 7-го дома, управитель дсц и соуправители и планеты в 7-м доме.

Не может быть, чтобы у тебя ни один не сошелся!

Потом там про ожидания интересная таблица.

Берется мужчина,

-планета - управитель его Асц,

- планета- диспозитор управителя;

-планеты в 1-м доме если есть;

- планета аспектирующая управителя Дсц;

- диспозитор этой планеты.

Пишешь в столбик.

Рядом столбик женщины.

- Планета-управитель ее дсц;

- диспозитор управителя Дсц;

- планеты в 7-м доме;

- планеты, аспектирующие управителя Дсц.

Потом считаешь - сколько планет совпало. Это и есть каналы взаимодействия, то, что мужчина дает, а женщина берет.

Смотрим, что у кого осталось ненужным.

Потом делаем такую же сравнительную табличку для Асц женщины - что она дает, и Дсц мужчины, что ему надо.

Тоже смотрим, какие планеты.

Тогда уже делаем вывод.

Julsi
     26 марта 2010 (12:04)

Книжка обалденная! Всем рекомендую!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере