Форум на ОКУЛУС

Тема 24421, сообщений: 6

Автор Сообщение
_Astra_
     25 марта 2010 (08:39)

Правильно ли я выбрала место и время для хорара?

В письме из другого города пришел вопрос, я прочла его в 13:00 по своему местному времени.

Строю карту хорара: время - 13:00, место - город отправителя. Прочла это в книжке,но сомневаюсь, укажите на ошибку если я не права...

_Astra_
     25 марта 2010 (10:54)

Уважаемые астрологи, интересует следующее: для вопроса пришедшего в письме, выбирается место жительства кверента или астролога? это разные часовые пояса и мне кажется что если берем географические координаты кверента, то и время должно быть его местное, что получается на два часа раньше чем время прочтения письма... Подскажите пожалуйста, запуталась..

Yushechka
     25 марта 2010 (11:28)

Берется время и место где астролог понял вопрос. Будь вы в москве или цюрихе, берете то место, где прочли и поняли вопрос от клиента

спутница
     25 марта 2010 (11:32)

_Astra_

Есть такой астролог из Австралии - Линда Хилл, специалист по сабианским символам, она автор книги на эту тему, но на русский, по-моему, перевода ее книги нет.

Так вот, на лекции она рассказывала о том, что когда получала письма по электронной почте от клиента с вопросом, она учитывала именно свое время (момент получения и прочтения вопроса) и место.

Я тоже так думаю

m-ag
     25 марта 2010 (17:28)

спутница,

А кроме Линды Хилл, книги которой не переводятся пока на русский язык, есть ли другие примеры ?

Astra_, вот как раз обсуждаем эту тему

http://astrol.info/phpbb3/viewtopic.php?f=47&p=10467#p10467

_Astra_
     25 марта 2010 (17:33)

Yushechka, спутница, спасибо! Переделала, города оказались на одной широте, так что асцендент сдвинулся не на много.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере