Форум на ОКУЛУС

Тема 24423, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
marsik
     25 марта 2010 (15:06)

capricorne

OK! Пошел изучать принципы хорара.

vodoleyka
     25 марта 2010 (15:20)

Sunrise , я уж про возраст и сама потом догадалась... в Коз - это уже серед 80-х.

Интуиция - это родная сестра информации (как сказал известный футболист об интуитивности попадания по мячу после бесконечных тренировок )

Я ж и говорю,вот поживете...опыта жизненного наберетесь...тогда и станете может "ясновидицей" ..а транзит Плутона, кстати в чем -то изменит Ваше отношение и к религии, и проч нептуниаде

marsik Сорри! (3 раза) Последний раз...

А,кстати, не в тему, но квадрат тр Нептуна к Меркур может дать "тему двойников". У некоторых людей были непонятки с этим...так что не удивляйтесь, если к Вам с претензией придут, что видели вас в другом городе...в "непотребном" виде, когда Вы спокойно смотрели телек, никого не трогая

capricorne
     25 марта 2010 (15:47)

marsik ,

желаю успеха! и жду Ваших соображений. Главное-четко сформулируйте вопрос.

vodoleyka
     25 марта 2010 (17:13)

marsik

Пока нет трезвых взглядов позволю себе высказать нетрезвый

В хорарах я не разбираюсь...так что мои соображения по наталу и транзитах (зря смотрела что ли?).

Ваш "интересный" аспект- (у1 с у2!)на вершине Тау-кв в 8-м(банк- чужие деньги) при смене должности не нарушится.

То, что Вам эту должность ПРЕДЛОЖАТ, соответствует теме ретроградности вашего Сатурна.

"Нач сектора автоматизации" скорее соответствует (у 3д), квадрат к которому от Нептуна тр может означать "исчезновение этой должности"

С другой стороны тр Уран подбирается к секстилю с вашей Луной в 10д (!). Сама Луна в 10 - это "женщины в карьере", так что и здесь противоречий нет. Секстиль может значить относительную "мягкость" перемен. Хотя сам Уран может значить то, что перемены будут, несмотря ни на что.

Недавно Юпитер прошел трином к Солнцу - расширение горизонтов.

У Вас сейчас цикл Лилит, которая может как наградить (оплата повышается), так и наказать (это зависит от вашей порядочности, совести и т п)Мне почему-то кажется, что у Вас с этим все в порядке, но предостережение выскажу. Лилит может соблазнять и провоцировать на "сделки с совестью", поэтому если ваше повышение будет связано с чем-то "нечистым" (подвинуть кого или подставить бывших сослуживцев), однозначно отказывайтесь. Тем более, что и Нептун в квадрате к Меркурию тоже может "добавить" обманов,непоняток...

Единств, что меня смущает-это Кету в 8, но т к 8 д остается по-любому (банк) в данном случае это роли не играет.

Вот как-то так...галопом по Европам

marsik
     25 марта 2010 (17:59)

vodoleyka Большое спасибо!

уже "разъехались", на сделку с совестью не пойду, т.к. прекрасно понимаю, что это за должность и чего стоят эти деньги

Чем смущает ?

еще раз

vodoleyka
     25 марта 2010 (21:56)

marsik

Пожалуйста! Что-то трезвых маловато

Да, разъехались, но пока в Водолее-знаке вашей натальной, так что немного бдительности не помешает, думаю.

Еще "увидела": январское затмение прошлось по Вашей Луне в 10д- какое-то "затмение" и в карьере, но это действует между затмениями, а следующее - летом, пока суть да дело, как раз у вас и начнет разруливаться.

А узел...я пока с узлами не очень...смущает то, что ваша деятельность (банк - 8 дом) и Кету совпадает. С одной стороны - это врожденные таланты, база, так сказать - это хорошо, но с другой- получается развитие по дому Кету, а это вроде как не хорошо, но в то же время эта работа в банке ТАК видна в гороскопе, что по-другому даже не знаю, как надо...Так что может это и хорошо, просто Я пока не понимаю

П С - а насчет "не пойду"- это Вы вообще, или в этой ситуации был прецедент? Это мне уже к вопросу о Лилит интересно

marsik
     26 марта 2010 (09:19)

(подтекстом) в 8-м означает идругое , но ЭТО уже отыграло после проезда по 8-му. Сказка! Это на всю оставшуюся! Было все

-ок принесло, пожалуй, больше +, хотя в тот момент так не казалось

По поводу затмнений: да, есть такая бяка - с января как будто бы "выключенный" из процесса и, действительно, на июль намечены перетурбации.

"Не пойду" - это мой принцип, не в моем это характере. Я получаю достаточно просто так, даже с излишком, что бы опускаться до нечестной игры

tnx

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере