Форум на ОКУЛУС

Тема 24424, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     25 марта 2010 (13:48)

Ksusha Kalinka - хм.. может потому что ретро?

да может и потому что ретро, как-то не встречался мне материал какой тип мужчины дает ретро марс в натале девушки...

если кто знает, киньте ссылочку, плиз


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Cavalera
     25 марта 2010 (13:49)

Ух ты, Sunrise, а с таким ураном в 5 поле - Вы в лотерею не играете? или в конкурсах участвуете? уран не поражен квадратами?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Sunrise
     25 марта 2010 (13:55)

Cavalera нигде не играю и не участвую, если только на нервах

поражен.. вот в начале апреля возвращение , чувствую что-ниб выкинет...

Ksusha Kalinka у меня к сожалению нет..

Cavalera
     25 марта 2010 (14:09)

Тоже вроде неплохо аспект к Юпи - но вот ведь накатит, а потом и отнимет по полной программе, с Ураном шутки плохи.. мой Уран стоит в 10 и иногда начинает мне шепелявить, что пора менять профессию.. сижу и не рыпаюсь..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Sunrise
     25 марта 2010 (14:10)

Cavalera накатывать пока нечему

Liuba777
     25 марта 2010 (14:14)

У меня марс в козероге он же Сигнификатор брака в 5 д. упр. 4 120* Плутон 2,4,9,10 120* Уран 2,6,7,5 60* Нептун 4,8,9 0* Меркурий 6,2,3,10,11 90* Юпитер 9,4,5.

Муж обычный, без чинов, очень много связёй 7+9, он для меня иностранец-украинец.

Никогда в мужчине не прельщала должность или наличие количества денег, просто совешенно не интересно, вот голова-это обязательное условие, если в ней пусто, то это точно не моё.( Наличие ума-это не должность и не деньги)

Единственное, что бизнес делали всегда вместе.

Вообще в карте самого человека нужно смотреть,причину брака т.е любовь, деньги, должность и т.д., один марс в козероге ни о чем сказать не может.

Аэлита_R
"познание самого себя есть Путь"
     25 марта 2010 (14:26)

Девочки, здравствуйте! По теме можно?

А если Марс в 12 доме в Козероге? Как проявиться мужчина? К примеру, если так брать, Марс у меня управляет 3 д - муж был Близнец, , ну до правителей не тянул далекооооооо как, зато выпить любил, возможно и сейчас любит, и потом ещё и подраться с тем кто под руку попадет, его в моем 5 доме. Такое подойдет? Вот такая тёмная лошадка тогда с в 12 доме.


каждая трудность побеждается силой любви
Cavalera
     25 марта 2010 (14:37)

Марс в 12 доме может дать мужчину, работающего в закрытых сферах или изоляции - моряк, скажем, дальнобойщик, профессии закрытого плана, а сам 12 дом как показатель трудностей психологического плана - это может быть проблемный мужчина...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Seraphima
     25 марта 2010 (14:38)

Sunrise

в Козероге (куспид 10 дома)

Марс управитель включенного знака в 12 доме,

и второй управитель ДСЦ(Скорпион).

Плутон стоит в 5 доме.

,

Муж имеет высокую должность в структуре... ,

Работа связана с 10, 9, 8, 12 домами.

Помните в "Москва слезам не верит"?

Чтобы быть женой генерала, надо выйти за лейтенанта...

Вышла замуж когда он учился на последнем курсе института...

После свадьбы, мы сразу поехали по распределению в другой город и именно здесь у меня встал на куспид 10 дома... А в городе, в котором мы поженились- Марс был управителем АСЦ!!! И тоже стоял в 10 доме, только ближе к середине дома...

Эх, похоже, там сама была бы !!!


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Аэлита_R
"познание самого себя есть Путь"
     25 марта 2010 (14:51)

да Cavalera

тогда мой Марс на высокозначимые должности для мужчин не тянет со своего 12 дома,хотя имеет аспекты

все дело наверное в том, что сгоревший, и муж дастался такой же "сгоревший" хотя изотерикой говорят потом занялся. Надо видно марс иметь или в 10 доме или его управителем.а мой Марс проблемотичный так оно и есть.всем


каждая трудность побеждается силой любви
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере