Форум на ОКУЛУС

Тема 24427, сообщений: 8

Автор Сообщение
Astro17
     25 марта 2010 (17:26)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу вашего совета в разгадке хорара. Позвонить или не позвонить? Вопрос касается МЧ, с кот 6 дней назад произошла ссора(он виноват, мы расстались, но я жутко скучаю и хочу простить, вернее уже простила, хочу вернуть отношения). И думаю сделать первый шаг или не сделать?

Вопрос задан в 19:16 по местному времени в г.Миасс Челяб. обл. 54n59 60e06.

Асц. 5-ый , управительница в 7 доме. Ее догоняет , но точного соединения не будет. Мой соуправитель через 2 гр. образует с соуправителем МЧ . Управитель 7-го в 10-ом, но от него уже уходит. Наличие трина говорит о том что да, а расходящееся соединение с , что отношения уже в прошлом, как и их точный аспект?

Aira
     25 марта 2010 (17:34)

Как то после сильной ссоры со своим МЧ, тоже поскучав, попросила астрологов рассмотреть хорар. Мне сказали- отношения в прошлом, забудь его

И что? думаете мне понравился ответ? Нетушки, пошла и назло хорару помирилась

Так что не парьтесь, а идите и миритесь

Astro17
     25 марта 2010 (17:42)

Спасибо , Aira !!! Я уже позвонила, не дождолась, когда хорар подскажут разгадать. Пока нет результата, он сейчас занят.

И вы остались вместе?

Aira
     25 марта 2010 (18:30)

Пока да) Хорар был задан в начале осени того года.

Astro17
     25 марта 2010 (18:56)

Будьте вместе!

Наверное, неверная разгадка хорара идет от неправильно или невовремя заданного вопроса.

Aira
     25 марта 2010 (19:11)

Спасибо

А я думаю, что если сильно захотеть, то можно всё сделать по своему. И еще во мне сильно развит дух противоречия, с плохими прогнозами не соглашаюсь

Larisss555
с приветом))
     30 марта 2010 (16:14)

Белка17, если строить карту на заданное время и место, то луна, описывающая развитие ситуации, находится в 2гр46мин Льва. До 3-х гардусов карта считается нерадикальной. Вопрос задан рано. Возможно вам стоило подождать. И позиция вашей планеты (Венера в овне) слабая. Возможно вы излишне импульсивны и торопливы в данной ситуации.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Larisss555
с приветом))
     30 марта 2010 (16:25)

Но курс у луны хороший. Значит есть возможность благоприятного развития событий.

Расходящийся аспект говорит не об отношениях вообще, а о каком-то элементе ситуации, который уже в прошлом. И вобще не стоит судить по хорару об отношениях на всю оставшуюся жизнь)))

Солнце на куспиде 7 дома, управляет 11. Первый аспект Луна делает к Солнцу. Это замечательный аспект для любого благоприятного разрешения ситуации. 11 дом может означать или друга мужского пола или общие интересы.

ну и последующие трины к Меркурию и Венере в 7 дом, тоже благоприятны.

Единственный совет по этой карте - не торопите события))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере