Форум на ОКУЛУС

Тема 24432, сообщений: 4

Автор Сообщение
Plutoniya
     25 марта 2010 (22:58)

Здравствуйте все!

в апреле намылилась на дорогой тренинг да еще и в другом городе, а тут глядь - а он на ретро Мерке будет, как раз сразу после разворота может нужно отказаться от этой идеи, а?

у кого какие наблюдения по части обучения на ретро Мерке?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Марусян
     26 марта 2010 (08:38)

на ретро-Мерке бывает обучение совершенно новому знанию, учению.

Т.е., если хотите изучить всесторонне новый предмет, ретро вам в помощь. Загоняет вас и научит по полной.

vodoleyka
     26 марта 2010 (13:24)

Еще если и натальный Мерк -ретро, тоже нормально.

Plutoniya
     26 марта 2010 (15:03)

vodoleyka

у меня директный

Марусян

значит вон оно в чем дело. меня на прошлом ретро занесло на тренинг (с до этого неизученной тематикой), так я после него еле очухалась! как буд-то катком по мне проехали - чуть на второй день не обозвала всех моральными уродами хлопнув дверью прожарка была серьезная, но не навыковая (как у других участников) а психическая... В общем-то думаю в итоге сильнее стала, хотя не факт

А сейчас вот незнаю, если опять меня так колбасить будет то не кайф, потому что тренер мне нравится как мужчина


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере