Форум на ОКУЛУС

Тема 24433, сообщений: 6

Автор Сообщение
     26 марта 2010 (00:28)

25.03.10 21:50

Историю происхождения человека придется переписывать

Он жил 40 тысяч лет назад одновременно с неандертальцами и homo sapiens, нашими прямыми предками, пишет Паоло Виртуани в статье, напечатанной на сайте газеты Corriere della Sera.

"Если команда ученых, которая изучала костный фрагмент, найденный в одной пещере в горах Алтая, у границы с Монголией, права, то историю человеческого рода придется переписывать", - пишет издание.

По мнению Йоханеса Краузе из Института эволюционной антропологии Общества Макса Планка в Лейпциге, кусочек кости фаланги пальца, обнаруженный в 2008 году в Денисовой пещере, принадлежал виду гоминида, отличавшемуся как от неандертальцев, так и от homo sapiens, то есть от наших предков, пишет автор статьи. Возраст находки - 40 тысяч лет. Между тем ученые до последнего времени были убеждены, что в тот период в Евразии обитали лишь два упомянутых вида. Если будет доказано существование третьей ветви, то придется пересматривать все имеющиеся на данный момент представления.

В ходе исследований ученые пришли к выводу о том, что Алтайский гоминид мог контактировать как с неандертальцами, останки которых были найдены в 100 км от Денисовой пещеры, так и с homo sapiens, племена которых обитали на Алтае более 40 тысяч лет назад.

В 2003 году на индонезийском острове Флорес были обнаружены останки гоминида, жившего 13 тысяч лет назад и получившего название Хоббит. Не исключено, что речь идет о четвертом виде гоминидов, живших одновременно с древними людьми. Но в отношении этих останков в научном мире нет единого мнения, уточняет автор статьи.

"Я крайне удивлен этой находкой", - заявил Сванте Паабо, директор отделения генетики Института Макса Планка. Он очень осторожно подчеркнул, что надо дождаться результатов анализа генома, полученного из ядра клеток останков, чтобы установить, принадлежит ли Денисов гоминид к новому виду или просто представляет особую эволюционную линию", -пишет издание. Осторожную позицию занимает и итальянский антрополог из Болоньи Фьоренцо Факкини: он убежден, что выводы можно будет делать только после углубленных исследований. Напротив, британский ученый Теренс Браун уже опубликовал в журнале Nature комментарий к исследованию. Если анализы будут подтверждены, "потребуется пересмотреть историю последней колонизации Евразии человеком", считает он.

По материалам сайта Inopressa.ru

Laverna
     26 марта 2010 (15:06)

alex lev gold

Я вот,на этом сайте http://www.dopotopa.com/home.html

много забавно - интересного почитала...про эволюционные скачки и ветки...может и не совсем по вашей теме, но есть о чём поразмышлять. А историю конечно же перепишут, но не факт, что и новые вкладки будут истинными...

     27 марта 2010 (20:43)

Лаверна,спасибо.

Полностью с вашей ссылкой не ознакомился.Но мне приятно ,что вы уловили мою не простую мысль, выдав эту тему.

Вижу и вы умеете ловить знаки.

Вот,что до этой находки писалось в инете.

"Реальность такова, что солнечная система приведена в эту область пространства намеренно. Она изготовлена и доставлена сюда, чтобы выполняла свою функцию в этой области обитания миров.

Дальнейшие процедуры, это фиксация в этой области, подключение к вечному источнику энергии. Здесь ничего не сделано, идут политические игры между разумом за пределами нашей планеты, между разумом на планете, поскольку направленные сюда их посланники в энергии разума, совмещенные на земной разум, изъявляют желание сами стать правительством Земли, и, исконно земным разумом, пришедшим с кораблем (Солнечной Системой). Команду обслуживания Солнечной Системы я не учитываю, не их функции.

Итог один. Планета не подключена к источнику вечной энергии (Великое кольцо, представители носят нимб). Люди находятся в запредельной области по подпитке биоэнергией. Разум (интеллект) у людей слабнет, после открытия, он должен быть подпитан. Источники Земли ПУСТЫ.

Требование извне подключить Землю к единому источнику лишь после вторжения сюда инопланетных существ, выполнить невозможно. Те, что изготавливают миры, отвечают определенной мерой за поддержание на них жизни, баланс жизни входит в их обязанности), а такое противостояние ведет к самоуничтожению людства (не только люди в представлении homo sapiens). Поэтому вся энергия Земли НА ЗАЩИТЕ.

Вещать "иноразумы" могут только через "репродукторы" людей, в коих есть энергоразум их представителей. Воздействовать реально на события на Земле могут тоже через оных, а также через «зомбированных» людей, которых они называют «биороботы».

Все это противостояние, политические игры, мешают нормально включить Солнечную Систему в единое кольцо энергий, под управление галактической рубки управления миров (этой части спирали, и на рубку всего "колеса". То есть на единое управление механизмами движения планет и планетных систем, называемое НЕБЕСНОЙ МЕХАНИКОЙ.

Я то пока отношусь к тем, кто обеспечивал продвижение этой системы планет от окраин витка (вихря) галактики, где была изготовлена, к центральной области его, где обеспечивается жизнедеятельность и пространство для нормального существования планетных систем. В этом месте системы, пригодные для жизни, могут существовать достаточно долго.

После "отработки" их там (истощения) ресурсов или плановой замены, они забираются в центр всех витков этого колеса миров, там перерабатываются на элементарные для обеспечения круговорота трех основ, жизни, энергии и пространства.

Наше дело, изготовление, перемещение, обслуживание и управление из единой рубки этим "колесом" пространства и масс для обитания в нем разума. Поддержание кругооборота воспроизводства и жизнедеятельности в таких и иных мирах (их совокупностей).

Пока Земля не будет обеспечена питанием, восстановлением межпланетных механизмов, подключением к единой системе управления, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Дальнейшие потуги, установить свою единую власть над людьми группировками извне планетной системы или изнутри через управляемых людей, приведут к самоликвидации солнечного корабля, как я зову Солнечную Систему, или наполнения его энергией от сжигания соседних миров!

Все решаемо, но после подачи питания и восстановления механизмов синхронизации солнечной в единой системе небесной механики координации этих миров. ...

После установки и интеграции в единую систему жизнеобеспечения, им будут восстановлены ресурсы и даны все необходимые механизмы, установлен прежний уровень интеллекта и возвращены механизмы общения меж мирами и т.д.

На Земле будет установлено представительство тех существ, которые СОЗДАЮТ И ОБСЛУЖИВАЮТ МИРЫ, их простонародно называют Создатели. Из этого будет исходит двуединое правление, и прямая зона отдыха и проживания экипажей управления мирами.

Само правление уходит выше компетенции Создателей Миров, как говорили до Первоприхода, ОТ ВСЕВЫШНЕГО И ДО ВСЕВЫШНЕГО.

Земля выбывает из компетенции всех известных вам и в мирах вокруг, существ".

Когда я наткнулся на это ,я изучал работу одного сайта.Начиная с поиска ответа Жане Лотос про четверти круга и число 40-

40 кругов четвертей 40*360=14400(число создателей)

Дальше по накатаной -Календарь Майя,

http://milogiya.narod.ru/maiya1.htm

того же автора в интернете ,заслуживающего своего внимания .Так как давно ищу ответ числа 13 ,как числу единого.И числу 13ти знаков.

Ну а дальше эта ссылка внизу в статье про майя,

http://milogiya.narod.ru/sozdatel1.htm

после которой я уловил знак совпадений с той археологической находкой и зашел сюда увидев ваши коменты,схожие с моими мыслями,которые я давал, открывая эту тему.

Ну и цитата,которая выделена выше,только подтверждает наши с вами мысли о существовании ещё одного колена -колена 13го.

И той статьи,которую я написал получая посыл свыше

О годе 2012-годе Исправления человечества и прямого пути к Богу.О 32 путях,которые были неисповеддаными и станут Известными.Не сразу,- но пошагово, из года в год. Так как знания полученные когда-то будут переписываться и переизучаться.

Laverna
     30 марта 2010 (12:54)

alex lev gold

Спасибо за комментарий и ссылки! Меня восхищают ваши рассуждения, читаю с удовольствием, но вступить в дискуссию пока не решаюсь, эта информационная территория для меня ещё не изведанна. Буду благодарна ,если вы и дальше, хотя бы изредка, будете делится своими размышлениями и расчетами. Ещё раз- спасибо!

     30 марта 2010 (14:07)

http://milogiya.narod.ru/planetrazum1.htm

Смерти нет,есть переход в разные измерения души единого космического закона.

И тот кто не пройдёт уровень 6й рассы вечности уйдёт на тот 5й уровень рассы,где ещё не поняты понятия Инь Янь.Где все делится на Добро и зло.

Уровень 6й рассы.Это уровень 13го знака.Или 13 го колена Дан.Некоторые считают ,что это 13ое колено Израилева,- Русские. 33 буквы алфавита,что соответсвует сумме исчесления календаря Майя

13+20=33.

Но 13 ое колено это Хазары.Что с древнего языка 22х переводятся -ВЕРНУВШИЕСЯ.

Это люди,которые создают Новую религию-Веру.

Веру в Единый Закон .

Соответствующие начальные знания о Едином законе (Единый Разум, Единый Дух, Единая Воля) . Как Вы ими распорядитесь, такова будет и Ваша Судьба!

http://world.lib.ru/d/denis_p/zapowedniktelx-dan.shtml

Laverna
     30 марта 2010 (16:29)

Жаль, что никто не желает вступить в обсуждение и оставить свои комментарии, хотя, уверена, многие заходят в тему и читают. А ведь информация действительно интересная! Впрочем, мне тоже особо добавить нечего, но чуть чуть поделюсь мнением...

Цитата из предпоследней ссылки -

Поэтому сейчас я говорю вам - успокойтесь, не волнуйтесь. Наслаждайтесь великим переходом...

Тема перехода из пятой расы в шестую, перекодировка ДНК человека, трансмутация и трансформация...всё это естественные и неизбежные процессы эволюции, как Земли , так и всей Вселенной...Шумихи много вокруг грядущих событий, но всякий раз, когда СМИ искусственно нагнетают панику и чрезмерный интерес , мне приходят на память слова из Нового Завета-

О том же дне и часе никто не знает, ни небесные Ангелы, а только Мой Отец один...

И мне видятся эти слова более убедительными...Конец света", "падение каметы", "третья мировая война" так же, предсказывались не однократно...

Я думаю, что знания о предстоящих переменах необходимы людям, и ..."имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит", знания дойдут только до тех людей которые уже "избранны" или должны будут быть "избранны". Однако и им не дано будет знать о дне перехода...ИМХО.

Вот ещё из статьи по ссылке-

ПУСТОТА - ТРИ ДНЯ ТЬМЫ

Наконец, золотая реальность начинает исчезать. Яркое золото тускнеет и продолжает терять свой свет, пока, в конце концов, весь мир вокруг вас не становится темным и черным. Вас охватывает тьма, и ваш старый мир исчезает навеки. Вы ничего не видите, даже своего тела. Вы осознаете, что твердо стоите на ногах, и в то же время вам кажется, что вы летите. Привычный мир исчез, но вы не чувствуете страха. Здесь нечего бояться. Все абсолютно естественно. Вы вошли в Пустоту между третьим и четвертым измерениями - Пустоту, откуда все пришло и куда все должно обязательно вернуться. Вы оказались в проходе между мирами. Здесь нет ни звука, ни света. Полностью отсутствуют любые сенсорные ощущения...

Не остается ничего другого, как только ждать и чувствовать благодарность за то, что вы соединены с Богом.

Мне эти ощущения уже знакомы, имея опыт нескольких клинический...,в одной из них, были именно такие "симптомы" как описано. Я, уже после, анализировала и поняла...что это было похоже на "тренировку" по переходу И наверное, не я одна такая. Кому то эти "видения" приходят во сне, кому то через глубокий транс...Думаю, людей готовят, причём всех...к чему то важному

И ещё ...я, к сожалению, нумерологию знаю только в рамках расчёта квадрата Пифагора и Мандалы Сущности и те расчёты, что предлагаете вы, Алекс , для меня ещё сложны и мало понятны. Буду благодарна, если подкинете ссылочу на книги или сайты, где поступенчато можно повысить уровень своей информированности в нумерологии.

Я более специализируюсь на биоэнергетике и по моим наблюдениям, мутация человеческого ДНК происходит уже давно ...система семичакровой структуры ещё актуальна, но мне доводилось наблюдать людей с ярко выраженными девятью чакрами...делаю вывод, что это люди, вероятно, являются представителями шестой расы людей ( даже если сам человек того неведает!), которые в будущем будут населять землю...Жаль, что в своих наблюдениях, я пока одинока.

Спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере