Форум на ОКУЛУС

Тема 24436, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
EVA111111
     26 марта 2010 (16:19)

10.10 1980 г. г.Омск. 06.10 утра по местному времени

Cavalera
     26 марта 2010 (16:47)

Ну, соединения Солнца и Луны я не увидела, а вот Сатурн на асценденте еще тот тормоз и хотя весовский асцендент с удовольствием себя украшает, но вот ваш управитель асцендента находится в Деве - в падении - вот почему вы перьями себя не украшаете Солнце и Плутон в соединении с Черной Луной - следите за проблемами сердца, сосудов - если будут звоночки, сразу принимайте меры.

У вас есть трудности с учебой? Меркурий неаспектированный - вам придется прилагать больше усилий чем кому-либо...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
EVA111111
     26 марта 2010 (16:57)

программа zet 9 выдает соединение солнце-луна, не точное конечно-9 градусов

Особых трудностей с учебой за собой не замечала, проблемы были, но только в том, что касалось следования правилам, дисцеплина. Было много прогулов.

Марусян
     26 марта 2010 (17:13)

программа zet 9 выдает соединение солнце-луна, не точное конечно-9 градусов

орб слишком широк. Вы наверное макс орбы выставили...

ставьте средние.

а вот Сатурн на асценденте еще тот тормоз

Вот с ним-то и не забалуешь. Ох и силен этот товарищ, в экзальтации он.

А эти: в падении, в изгнании.

Наша сила в

но вот ваш управитель асцендента находится в Деве - в падении - вот почему вы перьями себя не украшаете ага, скромная Венерка, к тому же не дает проявлять себя... стеснительная и аккуратная.

Cavalera
     26 марта 2010 (19:27)

Марусян я когда увидела Плутон в Весах, да еще в 1 поле, да еще с Солнцем и черной луной в обнимку, сразу подумала - там на девушке явно следы трансформации внешности щас я тебя повеселю у моей дочери с первым полем весовского асцендента и присутствие мтам только одного Плутона уже 2 татуировки - папаша был в коме, а я сказала - ну-у-у, вроде красиво.. 5 лет назад мы с ее папашей хватались за сердце, когда наша мадам выкрасилась в фиолетовый цвет. а особый ржач был тогда, когда моя кукла cделала фото на визу в америку - фото с зелеными волосами папаша есессна выпал в осадок, но на самолет мадам поднималась уже с выкрашенными в коричневый цвет волосами, чтобы не шокировать америку Ты наверно, уже подумала, хорошо, что у тебя сын зато теперь мадам свободна от цветов радуги и вспоминает эти чудеса преображения с ироничной улыбкой


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Julsi
     26 марта 2010 (20:40)

Ты наверно, уже подумала, хорошо, что у тебя сын

Марусь,

это знак!

Одиллия
     26 марта 2010 (20:41)

у моей дочери с первым полем весовского асцендента и присутствие мтам только одного Плутона уже 2 татуировки

Я ее понимаю.

О татушке мечтаю. В месте, которое не принято демонстрировать всем и каждому. Но не решилась пока. А вот с цветом волос бывали истории. Когда я однажды стала блондинкой, мне наговорили кучу комплиментов о том, какая я хорошенькая. Мне две недели было как-то очень плохо и неуютно. ПОтом я выкрасилась в цвет а ля Пятый элемент, мне сразу стало хорошо. Долгое время была брюнеткой и мне это шло. Сейчас выбираю каштановые оттенки, но все равно в темных цветах я выгляжу лучше. Несмотря на бледную кожу и голубые глаза.

Cavalera
     26 марта 2010 (21:00)

Одиллия - а можно Ваши данные рождения в студию


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Cavalera
     26 марта 2010 (21:01)

Julsi, неужели я лоханулась с сыном Марусян? значит с аистом перепутала


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Марусян
     26 марта 2010 (21:13)

Марусь,

это знак!

мдя, Юляш

Cavalera , ага, промашечка вышла, но над вашим предложением я подумаю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере