Форум на ОКУЛУС

Тема 24436, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     26 марта 2010 (21:20)

Марусян, Здесь не думать надо - а делать!

Извинятушки за промашку


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Одиллия
     26 марта 2010 (21:26)

Cavalera, можно.

15.04.1979, 18.30, Беларусь, Гомель

Cavalera
     26 марта 2010 (21:44)

Одиллия - О, вы у нас романтичная девушка управитель в Рыбах - очень эмоциональны и чувствительны! для первого впечатления - даже странноваты но в плане перекраивания внешности - Плутон как по нотам мне нравится управитель 10 поля - Луна - вас еще не тянет на писательство или эпистолярный жанр?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Одиллия
     26 марта 2010 (22:01)

Cavalera, Плутон скорее проигрывается в том, что мне нужны периоды отдыха и восстановления от общения. Которого мне хватало в профессии. Выбранной в свое время по Луне, кстати говоря. Да и сейчас хватает, но оно другого качества. Люблю быть одна, было бы у меня много денег, я бы неделями не выходила из своей норы только в магазин за продуктами, к инфокиоску для оплаты счетов, да иногда в театр или на концерт. Мечтаю об удаленной работе, которая позволяет много времени быть дома и не требует походов в офис.

Говорят, я поначалу произвожу впечатление суровой и мрачной особы, которая выстраивает стеночку. А потом начинает работать управитель в Рыбах.

Cavalera
     26 марта 2010 (22:22)

А какая у вас профессия? она не связана с поездками? и еще вопрос - как вы относитесь к животным? у вас есть показатели хорошего отношения к собакам


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Cavalera
     26 марта 2010 (22:27)

Стеночку выстраивает Нептун - управитель Рыб, в котором находится управитель вашего асцендента. и только потом включается Венера. Юпитер вблизи МС - можете стать духовным наставником, потянуть за собой толпы адептов - с вашим то Плутоном в 1 поле Солнце в 7 поле - муж возможно будет известным человеком.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Одиллия
     26 марта 2010 (22:46)

Раньше занималась журналистикой. Сейчас работаю в колл-центре. У меня два больших и лохматых кота, очень своенравных. У одного из них привычка царапаться и кусаться. Собак боюсь, меня в юности укусили.

Насчет Плутона как властителя масс -- ну не знаю. У меня в окружении немало людей с Плутоном в первом доме. Их замечают, но как-то много у этих людей внутренних зажимов, чтобы толпы за собой водить.

Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     27 марта 2010 (00:38)

Добрый вечер

У меня плутон в весах в 1 доме проявляется как частое состояние мрачного настроения. Причем без обьективных причин. Самой иногда надоедает свое кислое лицо, не говоря уже про окружающих.

На счет перемен внешности, никогда не эксперементировала, наверно рядом с АЦС не позволяет. Хотя управитель АСЦ в , но экстравагантности во мне ни грамма.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Шау
     27 марта 2010 (13:36)

Ева, привет, землячка!

...а я всегда говорила: Омск - город плутонический..

РаИНЬ
     27 марта 2010 (16:12)

Ева, привет, землячка! [Роза] [Подмигивание]

...а я всегда говорила: Омск - город плутонический..

Привет-привет


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере