Форум на ОКУЛУС

Тема 24437, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     26 марта 2010 (13:59)

у меня муж-иностранец, переехал несколько лет назад ко мне в Сибирь, купил квартиру. В будущем уедем жить за границу. держали в России проблемы с невыездом моего ребёнка (отец не разрешил).

Скажем, медленная транзитная планета, которая в радиксе управляет 9-ым домом, может подойти к управителю 7-го дома или войти в 7-ый дом.

у меня в натале упр 9 быстрые Когда познакомились, в 7 был лишь транз (упр 2,3,натальное положение в 5). Когда выходила замуж, в 7 были лишь и Селена.

Если речь идет о том, чтобы выйти замуж за иностранца и жить с ним у себя на родине, то тут должны быть указания на то, что партнер по браку необычный, неординарный. Десцендент в Водолее или в Стрельце, Уран в 7-ом доме. Что-то вроде этого.

в моей натальной карте ничего подобного нет. ДСЦ в , 7 пуст, зато упр 7 упр9

а ещё у меня 9 пуст и 12 тоже

Cavalera
     26 марта 2010 (14:09)

А если ситуация уже была - но я передумала. уже не будет более? Будет, Солнце, будет транзиты притащат, конечно, очередного кавалера, но надо всегда быть начеку - а оно мне надо?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Cavalera
     26 марта 2010 (14:11)

Если речь идет о том, чтобы выйти замуж за иностранца и жить с ним у себя на родине, то тут должны быть указания на то, что партнер по браку необычный, неординарный. Десцендент в Водолее или в Стрельце, Уран в 7-ом доме. Что-то вроде этого. . тащусь я от такой астрологии, ей-богу... у меня уже столько рублей нет, чтобы смеяться...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Sunrise
     26 марта 2010 (14:18)

Cavalera тогда и ясно будет - надо или нет!

Laverna
     26 марта 2010 (15:37)

Sunrise если ситуация уже была - но я передумала, уже не будет более?

Думаю, что и в астрологии действует принцип сохранения энергии; если у вас "по судьбе начертано" жить богато, то даже попав в долговую яму, вы, рано или поздно оттуда вылезете, да ещё и с вырытым там же кладом! Если есть формула в натале, по которой вам "прописано" "заморского" или иногороднего принца иметь, так вам судьба его всё равно подкинет, хоть даже в виде гастарбайтера или беженца, хотите вы того или нет...

Sunrise
     26 марта 2010 (16:09)

Laverna хоть даже в виде гастарбайтера или беженца это конечно сильный вариант!

Laverna
     26 марта 2010 (16:26)

это конечно сильный вариант! Ну...чем не принц? Отмыть, откормить...носки новые купить...а там и глядишь, и превратится он в Принца Заморского...Пару реальных случаев таких знаю, причём женщины обе были молоды и успешны...подобрали, привели в божеский вид, застимулировали, как могли и...парни то оказались весьма и весьма успешными, ни одна из них ещё о своём выборе не пожалела.

(P.S.Обратные примеры тоже известны)

Sunrise
     26 марта 2010 (16:28)

Laverna боюсь мой такого стресса не выдержит, и кончит свою жизнь от сердечного приступа!

а обратные это какие?

Laverna
     26 марта 2010 (16:54)

Обратные примеры...в смысле зря потраченного времени, т.е. не получили девушки Принца , хоть и "зацеловывали лягуха" , "лягух" остался жить в "болоте" ...

но это не по данной теме.

Вернёмся к вопросам автора. Формула 4-7-9 работает, как вариант "вышла замуж за иностранца - уехала к нему" или "иностранец приехал к ней - женился и остался", а если это была вынужденная эмиграция ( его или её) или контракт, фиктивный брак например...то как это просматривается?

P.S Марс в Козероге может вытянуть гастарбайтера - строителя, с амбициями Церетели!

Sunrise
     26 марта 2010 (17:02)

Laverna насколько я помню один астролог исследовал этот вопрос и даже есть ссылка в просторах инета, так вот была выявлена обшая закономерность в картах эммигрантов - упр 12 дома в 4 доме.

пс. я сейчас работаю в крупной строительной компании, гастарбайтеров слава Бога не вижу!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере