Форум на ОКУЛУС

Тема 24442, сообщений: 5

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 марта 2010 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

сеичас делала ректификацию маминой карты. В период смерти ее отца Плутон был вблизи куспида 4 дома. Я сдвинула Плутон на Ис и куспид 8 перешел в Овна. У мамы дневвное рождение .

В то же время если делать ректи моей карты и на день гибели моего отца Марс будет на куспиде 4 если куспид 8 в 1 гр. Овна. У меня ночно рождение.

Вуходит при ночном 8 управляет Марс, а при дневном - Плутон ,если 8 в Овне? А не наоборот ли должно быть?

Кто что думает.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
7
     26 марта 2010 (12:52)

annabelle, планеты ретро?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 марта 2010 (12:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

в Натале ,нет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
7
     26 марта 2010 (13:04)

Ну вообще то марс управитель овна (я так считаю), а значит у Вас управитель 8 го дома. А плутон по любому сигнификатор 8 го дома, символизирует трансформацию. Очень часто, не зависимо от управления, плутон соединяясь с куспидом 4 дома несёт разрушения. В таких случаях надо смотреть всё в совокупности: транзиты, дирекции, прогрессии и аспекты в натальной карте.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2010 (14:33)

annabelle, выводы следует делать не на основе ректифицированной карты, а на основе известных точных данных о рождении.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере