Форум на ОКУЛУС

Тема 24443, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
netta
     26 марта 2010 (12:43)

Всем

Ситуация на моей текущей работе потрясает своим абсурдом. Сейчас есть возможность уволиться с отходными. Но меня держит один МЧ. Я уже писала о нем. Нравится мне он очень, но отношения с ним не складываются.

Смотрела транзиты, вроде никаких показаний, что будут сложности на работе нет. Ну т.е. можно по идее спокойно увольняться. Зато нептун у меня шурует по 7му дому - возможны влюбленности, так скажем, несколько туманного характера?

Посмотрите плиз. Как быть - уволиться или я не зря останусь и отношениям быть?

fancy
Karma chameleon
     26 марта 2010 (12:47)

netta , а уволиться и продолжать поддерживать отношения с тем МЧ нет никакой возможности? Или у вас толком еще не завязалось ничего и не будет явного повода держать связь? может ваше увольнение как раз прояснит отношения? но конечно придется тогда рискнуть самолюбием...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
netta
     26 марта 2010 (12:54)

fancy

в том-то и дело, что мы с ним почти не общаемся и повода не будет, если уволюсь.

Тут такая проблема - ну очень сложно мне понравиться. Ничего не могу с собой поделать Ну и - если вобью себе в голову что-то - то распрощаться с этой мыслью очень сложно. Тут как раз такое дело.

netta
     26 марта 2010 (12:55)

оставлю свои данне. Может кто-то глянет.

14.01.1986 20.22 Тбилиси

Yushechka
     26 марта 2010 (13:10)

ваш мч сатурн не меняет рецепцию на "о, я ее(солнце или луну) обожаю", скорее всего ничего стоящего не будет.

ваш кошелек в экзальтации, не стоит упускать.

Лисса
     26 марта 2010 (13:18)

netta

"Уж сколько раз твердили миру..."

У меня аналогичная ситуация была,один в один.

Я тоже тянула кота за хвост и осталась в итоге у разбитого корыта.

НЕ повторяйте чужих глупых ошибок.Увольняйтесь с отходными и живите дальше.

Но меня держит один МЧ.

Это не он Вас держит,а Вы за него цепляетесь.

Нравится мне он очень, но отношения с ним не складываются.

Ну если до сих пор не сложились,с чего бы им ВДРУГ сложиться потом.

Ну сами подумайте,если бы Вы ему нравились,он в любом случае как-то себя проявил.

Это 100 %.

А раз до сих пор ничего не было,дальше будет тоже ТИШИНА.

Не обманывайте себя. Будьте УМНИЦЕЙ.

ЗЫ:Вспомнила пестню- "Я ждала и веееерила,сердцу вопреки.Мы с тобой два берега у одноооой реки..."


"Твори Добро!...." (с)
Kleonika
     26 марта 2010 (13:48)

Nettochka

Я вам сочувствую, т.к. влюбленность сложное чувство, тяжело сразу быстро с ним расстаться...

Но я согласна с форумчанками по существу - давайте взглянем на ситуацию фактически:

1) инициативу должен проявлять МЧ...

2) если вы уже какое-то время там работаете и ничего не произошло... как ни крути придется - делать выводы...

3) а я так поняла что если вы затянете - не будет грубо говоря ни МЧ ни денег....

4) подумайте о себе ! кто на данный момент это за вас сделает ? Ваш гипотетический МЧ ?

Удачи,

netta
     26 марта 2010 (13:53)

Yushechka

а кошелек в экзальтации - это интересно предлагаемая выплата или в принципе доход, кот. приносит мне это место работы? Т.к. зарабатываю я здесь неплохо, плюс еще сейчас зп мне повышают.

Лисса

спасибо за ваше мнение

Yushechka
     26 марта 2010 (14:03)

если зп повышают, зачем уходить? и как могут при увольнении такого ценного кадра дать хорошие отступные? это обычно выдают тому, от которого хотят избавиться

netta
     26 марта 2010 (14:05)

Yushechkaработа совсем тухлая, мне неинтересная. Плюс я все стремлюсь к карьерному росту, а здесь он мне вряд ли светит.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере