Форум на ОКУЛУС

Тема 24450, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 марта 2010 (22:13)

А у меня почему-то от гормонов обостряется нейродермит? Может такое быть или это совпадения такие?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
red-peach
тот ещё фрукт
     26 марта 2010 (22:19)

Да, я думаю, что это вполне возможно. Наши эндокринологи до сих пор "на глазок" всё примеряют. Ну, делаю я анализы, те же TSH bkb T3 T4, а они потом заявляют, что недостаток. типа не полтаблетки попейте с полгода, а целую... Так и я рассуждать могу. За один визит у нас теперь деньги гребут, а исследования всё по старинке. А сбой гормональной системы тянет за собой всё что угодно...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Only
     26 марта 2010 (22:26)

Раинка - это не хор. вопрос, наверное. Дети - они сами приходят, и сами родителей выбирают. (По крайней мере говорят так умные люди.

я тоже так думаю!

***

Маргента, Диане-35?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Alegria
     26 марта 2010 (22:35)

Раинчик! сходи еще к другому доктору. Меня лет 17 назад чуть не залечили, пока случайно не оказалась у очень хорошего доктора который на ноги меня поставил, светлая ему память

Маргента! АфИгЕть!... Кррррасотааа... стрррашная сила!...

- ыыыыы - и йа хочу!!!!...

Only! - и какой ты мне после этого односеточник???!!! а??!!! у меня неть такого богасьтва! фффсе... пошла в ночь... без шапки...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 марта 2010 (22:36)

Нет, пила по полмесяца микрофоллин и дюфастон. Больше года. Результаы вроде бы появлялись, но потом сходили на нет. Щас бросила. И до сих пор сижу на эутироксе.

Аллегрия Не уходи, на улице без шапки еще лучше не нада


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     26 марта 2010 (22:37)

Танюша, спсибо

я уже всех или почти всех гинекологов Омска прошла....своего врача нашла.....все точки расставлены...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Alegria
     26 марта 2010 (22:38)

.... ну это... надо бы просто еще очень подходящего Мч найти - поверь - фон на раз до неузнаваемости меняется...

red-peach
тот ещё фрукт
     26 марта 2010 (22:50)

Margenta Я раньше пила L-tiroxin 500. А врачи уверяли при этом, что разносит вширь не от гормонов.

А последние полгода пью по полтаблетки эутирокса.И снова все уверяют, что он не должен провоцировать увеличение массы тела. Но я-то вижу обратное...

Мне скоро с моими формами только в Эмираты..


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 марта 2010 (22:57)

Персичек , а меня и не разносит. Я даже худею периодически кило на 5-8. Вот щас например я с 65 до 56 скинула


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
игорь72
Небывало-Быва
лый
     26 марта 2010 (23:10)

автор темы ,ЗДРАВствуйте!

,

найдите аболтуса как я - и вперёд!!!!

детки приходят на больший виток сердечной чакры...

,

счастья Вам!

,

а нерешительных "девочек" не слушайте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере