Форум на ОКУЛУС

Тема 24469, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Фиджи
     29 марта 2010 (20:22)

Надо-надо книжки умные читать

Нуу...а такой вопрос...кто в этой карте управляет 7 домом? С учетом ретроградности Сатурна?

Pipetka
     29 марта 2010 (20:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Апри, мы с вами наверно разные астрологии

изучаем . Понятия не имею что такое СВШ,

но испокон веков планета за 5 гр. до куспида следущего дома является уже элементом

следущего дома.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 марта 2010 (20:46)

Понятия не имею что такое СВШ, но испокон веков планета за 5 гр. до куспида следущего дома является уже элементов следущего дома.

Не спорю, для других методик Ваше утверждение верно. Главное, их не совмещать.

кто в этой карте управляет 7 домом?

Если по методике СВШ, то Уран и Сатурн R. Методики других школ могут предполагать иное управлени.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Фиджи
     29 марта 2010 (21:44)

Ну, раз никто не хочет получить орден шелкового умника за разгадывание судьбы несчастливого Никона, с которым и так всё уже случилось...

Может, попробуем потрактовать, что же в карте указывает на известное событие? Так-то оно всегда занимательнее, знаю по себе

Итак, правильная версия в теме была

capricorne

Фотоаппарат был украден

Но простор для угадаек еще остался. Интересны предположения о времени и обстоятельствах.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 марта 2010 (22:07)

Честно говоря, не знаю как смотреть. Я себе этот пример уже записала, так что, когда дойду до изучения элективной астрологии, обязательно рассмотрю этот пример получше.

Кстати, кражу надо смотреть в карте владельца.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Фиджи
     29 марта 2010 (22:24)

У владельца сейчас такие вихри в судьбе, что это только эпизод. Да и не хочется карту трогать.

Думается, и по "элективу" камеры можно что-то сказать.

Вот Вы же сразу увидели, что ничего доброго с ней не случилось. Да и правильная версия быстро прозвучала.

lakki09
истина где-то рядом
     30 марта 2010 (09:58)

Карта действительно имеет сильные указания на кражу или потерю.

Фотоаппарат смотрим по Второму (ценные вещи, движимое имущество и т.д.) и соответствующий сигнификатор.Может быть пятый дом- управителем является Юпитер.

Вероятнее всего мог быть украден из машины, по дороге куда- то или из сумки.

Вот как то так

m-ag
     30 марта 2010 (10:54)

Фиджи

а меня интересует только номер Никона

capricorne
     30 марта 2010 (12:11)

Позже заметила еще одну деталь, подтверждающую порчу или кражу Никона. Это в 19-ом гр. . Вот уж действительно "проклятый гградус проклятого знака"(цитата)!Украден он был, очевидно, в месте, описываемом Водолеем:общественные места, магазины электроники итп. по списку Лявуа)?

Фиджи
     30 марта 2010 (19:16)

lakki09

Вероятнее всего мог быть украден из машины, по дороге куда- то или из сумки.

Верно!

Ну я ведь не зря про управление и дом Сатурна нудела Воры, если я правильно понимаю, - 7 дом. Управители Уран и Сатурн (любой или ретро, дело вкуса, в карте все равно R). Сатурн в 3-ем (или вблизи куспида 3-го). Уран тоже на оси 3-9.

Фотоаппарат украден из машины.

Причем свое водолейство-ураничность семидомные нетоварищи отыграли безупречно - своими инструментами. Проникновение в машину путем сканирования электронного кода сигнализации.

Еще о многозначности домов. Управители 7-го на оси 3-9 - это не только воры в машине, но и муж в отъезде, каковое обстоятельство тоже сыграло свою роль. Хотя, может и немножко притянуто за уши постфактум

И, кстати, тут снова встает вопрос - видим ли мы в карте хозяйку,или ее неправомочно разглядывать в карте покупки? Кому-чему отдается 1-ый дом?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере