Форум на ОКУЛУС

Тема 24469, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Фиджи
     30 марта 2010 (19:26)

m-ag

а меня интересует только номер Никона

Никон был первый...

Если правда интересно, в принципе могу спросить. Тем более, что девушка все равно пока не старается просто все забыть

Может быть, Вы нам расскажете с какими номерами Никонов не стоит брать?

Фиджи
     30 марта 2010 (19:42)

capricorne

Да, Луна нехороша...Хотя в целом космограмма как раз вроде не пестрит напрягами. Вся беда в домах

Украден он был, очевидно, в месте, описываемом Водолеем:общественные места, магазины электроники итп. по списку Лявуа)?

Ну...место приблизительно похоже, но не точно. Но почему Вы место отдаете Водолею?

Кстати, не раскрыт пока вопрос времени и места.

Какое время после покупки?

Где находился автомобиль, ну или возле чего был припаркован?

capricorne
     30 марта 2010 (19:52)

Да, вижу свою ошибку.Водолей описывает воров.А место кражи очевидно определяется Рыбами, т.к. У1 находится там.

Фиджи
     30 марта 2010 (20:08)

А место кражи очевидно определяется Рыбами, т.к. У1 находится там.

Управитель 1-го? или 4-го? Они оба в Рыбах...Не знаю, надо бы видеть полный список мест, ассоциируемых с Рыбами, но так навскидку - вроде нет. Скорее Рак тогда. Ну вот Луна в 4-ом...

Но опять же - будет ли место кражи в карте покупки Или смотреть где автомобиль - упр 3-го? Ну опять все в нашем тучном 8-ом...

Кстати, про Венеру упр4. Если ее рассматривать как "исход дела"...В Плацидусе на куспиде 9-го. Камера "уедет" далеко (9) с другими людьми (упр7)? В трине в ретро Марсу в 12 - с помощью злоумышленников? Эх, хорошо песни петь по известному сценарию...караоке, блин

lakki09
истина где-то рядом
     30 марта 2010 (20:18)

Хозяйке стандартно отдаем АС - как инициатора конечно, поскольку Солнце- управитель Ас находится в Восьмом доме- то тут и кроется символическое соотношение со Скорпионом. (солнечный знак)

Меркурий, как управитель Третьего дома так же находится в восьмом. Может быть машина стояла у банка, или паркинге у места работы. Но тут я не уверена

Похищение произошло возможно спустя часов 7-8 после покупки - и скорее всего вор отследил хозяйку часов за пять до покупки ( может быть у дома)

Вор - профессионал в своем деле. Действительно имеет с собой электронные прибамбасы для вскрытия замков.

Возможно так.

lakki09
истина где-то рядом
     30 марта 2010 (20:20)

Автомобиль был припаркован у банка?

Хотя Юпитер в рыбах может давать и бассейн с баней

Фиджи
     30 марта 2010 (20:43)

lakki09

Хозяйке стандартно отдаем АС - как инициатора конечно, поскольку Солнце- управитель Ас находится в Восьмом доме- то тут и кроется символическое соотношение со Скорпионом. (солнечный знак)

Да, и натальное там еще четко указано Луной. И Лев хозяйке совсем не чужой - во

Кстати, символ Льва еще кое-где фигурирует , но впрочем как второстепенная деталь...

Похищение произошло возможно спустя часов 7-8 после покупки - и скорее всего вор отследил хозяйку часов за пять до покупки ( может быть у дома)

Пожалуйста, расскажите как Вы смотрите, что надо смотреть?

до покупки...наверное до кражи имелось в виду?

Здесь верна цифра 5. Это количество дней после покупки. Про слежку вопрос интересный.

Место - продуктовый супермаркет. Ну со всякой сопутствующей дребеденью, но продукты, продукты...Хотя надо конечно уточнить, что там еще. Но вроде аквапарка нет

lakki09
истина где-то рядом
     30 марта 2010 (20:54)

Смотрим аспекты луны, которые она делает до выхода из знака.

Что касается местоположения, то меркурий рядом с Юпитером конечно может говорить и о рядом стоящей шикарной машине и описывать сам супермаркет.

Тут я не уверена, что из карты покупки можно вытянуть эти факты.

lakki09
истина где-то рядом
     30 марта 2010 (21:01)

Что касается остальных факторов- по управителям мне кажется это все притянуто несколько.

Хотя это конечно электив- и по нему можно рассмотреть судьбу совершаемых инициатив.

Но все же остальные факторы наверно несколько натянуты , исходя из известных Вам событий из жизни кверента.

Можно наверное порассуждать и об уходе Солнца от Юпитера и возвращения к Урану - управителю Седьмого( того который уехал) ( управителя Пятого дома )

Но опять же- это на мой взгляд несколько натянуто и может быть подтверждено кверентом при личном общении

Фиджи
     30 марта 2010 (21:07)

не на то подумали, lakki09

С ребенком они были в этом супермаркете

Про натянуто - ну да,я же все время и оправдываюсь, что мол легко мне песни петь Но это ж так увлекательно Когда есть точное время и известно много-много подробностей. Кажется, что вот прям и видишь ткань времени и событий. А смотреть вперед - тут скорее смешить Бога получается

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере