Форум на ОКУЛУС

Тема 24472, сообщений: 146

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Манюня
     29 марта 2010 (11:16)

а вот если на дату основания метро смореть!!!!!!!!! плутон к нат марсу квадрат, а марс к нат. Урану квадрат!!!!!!


Свой мир - создам сама!
7
     29 марта 2010 (11:18)

Да, Маша, плутон ещё долго будет квадратить марс!

Ходите пешком.

Мальва
     29 марта 2010 (11:27)

А вы забыли, что сейчас квадрат к новогоднему лунному затмению?

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     29 марта 2010 (11:29)

А что в карте натива может говорить о том, что он погибнет от взрыва?

Манюня
     29 марта 2010 (11:33)

Manila Очень интересный вопрос.... Наверно какой-нибудь квадрат марс плутон в натале... уран ...и завязка с 8 домом... Хотя говорят не обязательно...


Свой мир - создам сама!
Olmert
     29 марта 2010 (11:45)

а зачем столько всего искать? Разве квадрат Плутона к узлам и задействованый Сатурн - это мало? Это ж все орудия кармы...

Манюня
     29 марта 2010 (11:49)

Olmert да уж карма..... у меня у подружки соединение марс плутон в 8 доме...но ей в экстремальных ситуациях везет.... почти сухой из воды выходит....


Свой мир - создам сама!
Apri
Дипломирован ный астролог
     29 марта 2010 (11:59)

Вот уроды!!!

Правда, изучая астрологию, пришла к выводу, что такие явления как убийства, проституция, войны, наркомания всегда есть и будут.

И погибшие люди оказались в этом месте в это время неслучайно... Те, кому не положено было умереть в этот день, в этот момент, оказались в др. местах.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Манюня
     29 марта 2010 (12:02)

Да уж.... знакомая девочка ехала в следующем вагоне за тем который взорвался... ей на Лубянке выходить.... так час в тунеле стояли.... а на Парке культуры сейчас наш сотрудник стоит в пробке...говорт вертолеты людей эвакуируют....


Свой мир - создам сама!
Olmert
     29 марта 2010 (12:02)

У нас в городе тоже был взрыв как-то. Много людей погибло - 147 человек. В субботу, все едут закупаться на центральный рынок (там был теракт), в первой половине дня. И очень многие в этот день отметили странные для себя вещи - или вообще не поехали по каким-то непредвиденным и странным обстоятельствам, или уехали раньше - пихались в и так забитый траснпорт (чего никогда до этого не делали, не спешили уезжать). То есть...карма. А когда на небе такие конфигурации говорящие - -страж кармы, - орудие кармы, - сами знаете...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере