Форум на ОКУЛУС

Тема 24490, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Bobo-1988
     30 марта 2010 (13:38)

Дорогие форумчане!) всем здравствуйте!

у меня вот какой вопрос- много информации нашла по луне в рыбах у женского пола..а как же мужской?) я знаю, что считается, что луна показывает тот тип женщин, к которому мужчина тянется подсознательно, но на мой взгляд, на парня все равно луна влияет) например, мой парень имеет луну в рыбах. отсюда всепрощение, какая-то убойная фантазия и много других черт присущих рыбам. но он иногда бывает очень грубым, часто что-то говорит, чтоб посмотреть на мою реакцию и т.д....вот мне и интересно, может кто сталкивался? можете мне разъяснить?))

всем заранее спасибо

Tori
     30 марта 2010 (13:45)

но он иногда бывает очень грубым, часто что-то говорит, чтоб посмотреть на мою реакцию и т.д..

А в каком знаке его ?

По одной судить нереально

fler
     30 марта 2010 (13:55)

нет, нет - грубость это точно не от Луны в Рыбах, это что-то другое или пораженная злыми планетами Луна....

У меня был парень с Луной в Рыбах - романтичный донельзя, ласковый как котенок, порядочный и воспитанный, стеснительный, мечтатель и рыцарь... но есть у рыбьей луны и минусы - слезливость, истеричность, гиперэмоциональность и гиперчувствительность, сверхобидчивость.. вобщем такие мягко говоря немужественные качества....

Bobo-1988
     30 марта 2010 (14:04)

у него солнце в раке, венера в раке, марс во льве.

он впринципе хороший парень, но очень хочет казаться плохим, крутым, пистолеты носит с собой(!!!) такой а-ля бандит((((

насчет сверхобидчивости- да, согласна(( хотя он всегда меня упрекает в этом( а еще ждет, что я во всем буду его слушаться. но ответственность ни за что брать не хочет.

Купидошка
ФЕЯ
     30 марта 2010 (14:13)

но очень хочет казаться плохим, крутым, пистолеты носит с собой(!!!) такой а-ля бандит((((

он просто еще маленький по возрасту, ребенок

а ну очень любит показуху, похвалы, отсюда и пистолетики

про у мужчин еще могу добавить....идеализация женского образа, будет искать идеал сформированный им самим, или жену под образ мамы подводить или будет предпочитать отношения партнерские мама (жена)- ребенок (муж)


могу фейнуть, могу и офеячить
Bobo-1988
     30 марта 2010 (14:16)

ну да, маленький. ему 20 лет((( мне 21.

"про в у мужчин еще могу добавить....идеализация женского образа" - согласна!у нас отношения очень сложные, я его вечно бросаю, а он сичтает, что у нас все хорошо. я его спрашиваю-мол ты издеваешься чтоли? а теперь понимаю, что это луна в рыбах вероятно виновата)))

а как можно на него повлиять чтоли. чтоб он позврослел? более ответственным стал? может они чего боятся эти лунные рыбы??

насчет того, что он рак. с мамой я его не знакома, но интересуюсь ею всегда, гвоорю что она прикольная у него(ну по рассказам), про мою он всегда тоже спрашивает)

Bobo-1988
     30 марта 2010 (14:23)

еще у него феноменальная интуиция! он меня чувствует буквально. например я могу плакать, и он мне тут же звонить начинает, или я решусь его бросить, так он сразу становится добрым и милым..вообщем очень она у него развита!

Tori
     30 марта 2010 (14:26)

очень хочет казаться плохим

У меня был один друг который тоже пытался выглядеть плохим, только у него было наоборот , а

У моего братика в

Очень чувствительный, спокойный, интуиция очень сильная

Bobo-1988
     30 марта 2010 (14:31)

у меня в

в

и вообще короче я очень огненная, хоть я и нежная и заботливая, и тоже чувствительная , но мне не хватает терпения и спокойствия, и я люблю все выяснить. а он любит недосказанности( не понимаем друг друга(((

подскажите, милые, как быть,понимаю, что много от самого человека зависит, но с точки зрения гороскопа как мне быть?

Купидошка
ФЕЯ
     30 марта 2010 (14:36)

но мне не хватает терпения и спокойствия, и я люблю все выяснить. а он любит недосказанности( не понимаем друг друга(((

вы огонь по и

он вода по

он всегда будет гасить ваши эмоции (вода гасит огонь), подумайте нужно ли вам это

а где кстати ваши и ?


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере