Форум на ОКУЛУС

Тема 24490, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     30 марта 2010 (18:44)

Купидошка, конечно, причем я заметила и исправила, только как обычно исправила не там. Переделала ник bobo))))))

Only
     30 марта 2010 (20:32)

знаю пятерых мужчин с

(по - )

общие черты:

- обидчивость

- эмоциональный эгоизм и паразитизм. во главе угла свои эмоциональные переживания, а чувства и обиды других людей по барабану. эмоциональные манипуляции.

- музыкальность

- сентиментальность

(это то, что с ходу вспомнилось)

а вот таких вещей как эмоциональная отзывчивость и сострадание - что-то не припомню.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Одиллия
     30 марта 2010 (21:33)

Такая Луна была у одного моего очень сильного, но кратковременного увлечения. Увлечение нашло меня в интернете и влюбилось через 15 минут общения по аське. И потом сделало все, чтобы вытащить меня в реал, уложить в постель и т.д. Жили мы на расстоянии 1000 км друг от друга. У меня Венера в Рыбах. Вроде как подобные соединения в пределах знака дают сильное притяжение.

Он музыкант со склонностью к алкоголизму. Слишком увлекающаяся натура, впечатлительный, с развитой интуицией.

jane lotos
     30 марта 2010 (21:59)

мой парень имеет луну в рыбах. отсюда всепрощение, какая-то убойная фантазия и много других черт присущих рыбам

какая прелесть для моей Луны в и в только вот по и мне тоже

не хватает терпения и спокойствия, и я люблю все выяснить

Смотрите свои и ,вода гасит воду,или огонь высушит воду,знаю это по себе.

tamtarot
Regina di Aria
     30 марта 2010 (23:28)

Only

общие черты:

- обидчивость

- эмоциональный эгоизм и паразитизм. во главе угла свои эмоциональные переживания, а чувства и обиды других людей по барабану. эмоциональные манипуляции.

- музыкальность

- сентиментальность

а вот таких вещей как эмоциональная отзывчивость и сострадание - что-то не припомню.

разбираю весьма

близкого лунного Рыба по пунктам -

- обидчивость

жирный плюс, но лишь относительно близких, в миру- толстокож .

- эмоц. эгоизм и паразитизм - жирный минус, скорее

в точности наоборот. чуткая нянька в трудные минуты.причем атенны сверчувствительны.утиратель слез.

сентиментальность тщательно скрывается .присутсвует.

музыкальность выражена прекрасным слухом и изысканым вкусом.


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2010 (23:45)

У моего ребенка луна, марс в рыбах, солнце, венера в раке.

Поныть любит - пока не включит свою энергию.

У моего начальника солнце в овне, а в рыбах. Такая композиция не дает ему по овновски рубить с плеча и дает ему хорошее понимание других людей. Женщины любого возраста очень положительно на него реагируют.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Bobo-1988
     31 марта 2010 (11:59)

Ого) сколько сообщений прям))) приятно) спасибо всем, кто поделился своими впечатлениями и высказал свое мнение

так что Bobo-1988 ждите, когда он из пистолетиков вырастет и в дочки-матери играть захочет. А Рак обязательно захочет.... А пока ему еще рано.

- и сколько примерно придется ждать?( понимаю вы точную цифру назвать не сможете, но все же..5 лет 10?(

марс в овне в вашем натале заложен мужчина огненного знака -как раз наоборот, недавно ко мне клеился овен,типичнейший! через 12 часов уже в любви признался, всякие сюсюкания начал писать. а я думаю-как так? меньше суток знакомы!мне нравится, когда парень постепенно открывается. и нравится, когда парень нежный, заботливый, ранимый,вообщем водные черты, а не огненные. А вот мой парень, ведет себя чаще более огненно, я сама ему гвоорю, мол будь со мной понежнее, поласковее, а он словно все наоборот воспринимает!! редко у него рыбьи и рачьи черты вылезают, НО точно знаю, что они есть и их много, а со мной видимо маска(

На счёт , это мне кажется ещё сложнее.Им духовная близость заменить многое другое. -у нас не особая близость( интуитивно он чувствует меня, и мне сны,касаемые его вещие снятся, но как ообидимся друг на друга так можем месяц не разговаривать((( хотя потом он возвращается, даже если я его бросила)

Special K, нет, др у него не 25 июня, а 24))) вы почти угадали))))))при условии, что год не 98, а 89)))))))) с ним сложно и придется быть сильнее тебе а не ему -да( он сам говорит, когда я плачу, что мол я должна быть стойкая! я говорю, я слабый человек, а он -нет! ты сильная!(...а нам ведь женщинам хочется быть слабенькими(

Umka, очень интересное сообщение про "фокус именно на планете в первую очередь - а уже потом на знаке"- много вынесла из него для себя

Подумайте: если человек грубит вам, жесток с вами - какой реакции ему от вас хочется? Чтобы вы заплакали? Чтобы, может, просили его о сочувствии? - я плачу почти всегда, когда мы ругаемся, говорю, что он бесчуственный...и т.д. и т.п. он как будто меня правда провоцирует, но я не знаю, как поступать? подскажите ...если буду делать вид, что пофиг-уплывет, обидется и все( но и показывать, что он мне очень дорог своими слезами тоже не хочется(

Archer
     31 марта 2010 (12:58)

Есть у меня один Овен с Луной в Рыбах. Никакого понимания других это ему не дает. Интуиции в отношении меня, по крайней мере, да и вообще - тоже.

Человеку 25 лет, но ответственности избегает и сам признавался, что мужчина ищет в женщине "мамочку".

Обидчивый, к словам тоже придирается - буквально к каждому - я, правда, не думала, что это из-за Луны.

fler
     31 марта 2010 (18:55)

- и сколько примерно придется ждать?( понимаю вы точную цифру назвать не сможете, но все же..5 лет 10?(

точную цифру вам никто не назовет, но по моим личным наблюдениям все мальчики со всевозможными Лунами и Разнообразными Солнцами к 28-29 годам (к возвращению Сатурна) как правило вырастают из солдатиков, пистолетиков, гитарок, мотоцикликов, бухаловок в подъездах и задумываются всерьез о нахождении подходящей матери для своего потомства... и в этом возрасте они уже способны адекватно оценивать последствия своих поступков и брать за них ответственность

бывают конечно исключения - кто-то и раньше готов, а кто-то только к 40....

но основная масса только к 28-29...

кого удалось окольцевать в 20-25, к 28-29 как правило уже разводятся ))))

исключения тоже есть - но их процент очень невелик

Мариша
Солнечный ветер
     31 марта 2010 (22:09)

Моему младшенькому по наследству от меня досталась в 8 доме. Бывает плаксив, мне иногда кажется ему лучше девочкой надо было родиться. Но его имеет неплохие аспекты- и . Но практичен даже через чур сейчас, такой плюшкин, но мальчик добрый. Иногда пытаюсь даже научить давать больно сдачи обидчикам, т.к. сама была такая, но жизнь научила мою в кусаться. Надеюсь он тоже научится.


Я счастливая !!!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере