Форум на ОКУЛУС

Тема 24490, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Umka
     1 апреля 2010 (19:25)

dreams2come "Это во мне проблема или в нём?" Честно? Не знаю. Из той информации, что вы написали, бросилось в глаза положение его Луны в цепочке диспозиторов - она хоть и не центр, но на видном месте (Луна → Меркурий → Солнце → Марс). Это одно из указаний, что человек преимущественно мотивируется лунными нуждами, которые он реализует марсианскими методами (ну, да, грубость как способ получить желаемые энергии). В свою очередь, ваши эмоциональные потребности он склонен был игнорировать: об этом говорит соединение его Сатурна с вашей Луной. Сложность в том, что аспект Луна-Сатурн - еще и ваш натальный, т.е. это ощущение, что окружающие пренебрегают вашими чувствами, похоже, в принципе вам свойственно, и вы и в новые отношения можете неосознанно его перенести.

Bobo , рада, если помогла прояснить что-то.

Bobo-1988
     2 апреля 2010 (12:00)

Umka, Вы так интересно пишете, чувствуется Ваш профессионализм!

Может и мне поможете? его др-24 06 1989 г.назрань. время не знаю.

мое - 02 08 1988 15-35 г.якутск

Umka
     6 апреля 2010 (14:46)

Bobo , анализ синастрии - довольно объемный труд. Да и на такой запрос неконкретный - просто "помочь" - думаю, мало кто сможет ответить вам что-то внятное. В первую очередь, нужно сформулировать саму проблему - тогда уже можно будет что-то смотреть и искать внутреннюю логику возникших трудностей. Мне кажется, для начала стоит посмотреть, например, он-лайн гороскопы совместимости на этом сайте, здесь есть как платные, так и бесплатные: там очень корректные и тонкие формулировки. Если животрепещущие вопросы все-равно останутся, можно вынести их на форумное обсуждение, изложив в соответствии с правилами - как правило, жизненные темы не остаются без внимания.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере