Форум на ОКУЛУС

Тема 24503, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VV1515
     1 апреля 2010 (21:02)

Вот как раз у меня в 21 и чего мне ждать ,когда дойдет до 21 град???Это уже скоро...

VV1515
     1 апреля 2010 (21:09)

И еще на месте падения луны 4 у меня .И сама в падении к тому же.Какая-то сильно падшая получаюсь

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     1 апреля 2010 (22:16)

VV1515

Солнце в градусе экзальтации сатурна. Ваши инициативы, намерение, дух (солнце) усиливает сатурн - внутренний стержень, принцип сжатия. Транзитный Сатурн в 21 весов на солнце ограничит вас от того, что не свойственно вашему духу. И даст, то что вы заслужили.

Венера (сама в изгнании) в градусе падения луны дает резкие: оценку, суждение, вывод, от которого вы, начинаете выдавать сильные эмоции неадекватные ситуации .


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     1 апреля 2010 (22:32)

Когда у меня прогрессивная венера встала в 23 тельца градус падения урана. Моя оценка стала резче, и я была более обидчива, что не по мне, взбрыкнула и пошла...


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Ora
     2 апреля 2010 (02:14)

Алла

"планета в градусе экзальтации усиливает планету этого градуса экзальтации"

экзальтация — 29 гр. - у меня там . Это что же получается - в женственности видна мужественность?

Типа "есть еще женщины в русских деревнях... коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!" Но мне кажется, мне всю жизнь не хватает такой безшабашной удали - родной у меня в

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     2 апреля 2010 (02:31)

Ora

Венера это не только женственность, но это оценка, суждение, принятие, красота, гармония.

Я бы в вашем случае сказала: если ситуация оценена, то к действию готова. Как оценила, и какое действие - качество планет покажет.

Еще я смотрю дом, где градус находится, какими домами управляют задействованные планеты: марс управитель какого дома, венера управитель какого дома. И в целом получается картинка.

Экзальтация и обитель это не гарантия успеха. Важно как человек развивает эти качества.

Если смотрететь в минусе то:

Обитель - естественное проявление принципа планеты без мозгов.

Экзальтация - дикое разрастание сорняков.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Supernatural
     15 ноября 2015 (10:53)

А если в градусе падения Меркурия стоит Венера, значит от любви будет крышу сносить напрочь??


хорошо, когда тебя понимают, но плохо, когда тебя раскусили...(В.Петровский)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере