Форум на ОКУЛУС

Тема 24505, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     31 марта 2010 (23:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля, да

Еть, надо так скоро до ДР успеть. это практически 2 месяца


Слава Україні !
     31 марта 2010 (23:51)

Народ, а представьте, что ректи , сделанное "по лбу и ногтям" - левое ))) И вот погнали парня за границу, он с перепугу фиктивный брак оформит, побросает и дом достроенный, и знакомых, и друзей, и работу, и всё на свете, и что??

)))))))))))) или

Может, есть смысл ректи нормальное посоветовать ему сделать?

Но только вручную, т.е. без программ вообще!

https://briah.ru/
A
     1 апреля 2010 (09:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну не знаю, ему решать.

Он пару лет назад дал мне время 5.00

Астролог ректифицировал на 5.04.

Он и сам говорит, в загранице все ОК, а когда возвращается - как в болото.

Он тут слишком умный для местного назначения

Да и времени совсем мало.


Слава Україні !
psilona
     1 апреля 2010 (10:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Он и сам говорит, в загранице все ОК, а когда возвращается - как в болото.

Инга, а разве он один такое говорит? У нас большинство населения под этой фразой подпишутся!

Да и как можно без нормальной ректи так категорично советовать свалить?? .

Если время чуть раньше поставить, Солнце в первый перейдет, а тогда именно будет управителем его гороскопа. А в этом году оно в дирекциях на злом Сатурне (управителе 8 и 9! домов). Т.е. этот год - самый тяжелый, дальше должно быть легче. Даже если оставить время со слов мамы (это более достоверная инфа, нежели ректи по лбу и ногтям), то дирекционный АСЦ уже отходит от вредителя-Сатурна, значит, самое трудное - позади!

Если будет время, вечером посмотрю фирдар и Соляр, пока без проги...

P.S. Хотя, Солнце в любом случае управляет Асц, находясь в пределах 5* от Асц со стороны 12 дома.

A
     1 апреля 2010 (10:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Едита

У нас большинство населения под этой фразой подпишутся!

Я пожалуй воздержусь с подписью

Да и как можно без нормальной ректи так категорично советовать свалить?? - не знаю, я тоже такого мнения. Он сказал, что список событий она точно у него не просила

А почему будет упр. гороскопа? Асц. выxодит же в

Нет, скорее все же в 12. А в 1. Ну нет, он не лампочка с перводомным солнцем, скорее ночная лампа

Спасибо Тебе


Слава Україні !
psilona
     1 апреля 2010 (10:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

А почему будет упр. гороскопа? Асц. выxодит же в

Потому что на Асц (не важно со стороны какого дома - 1 или 12).

Да, тоже управитель, его тоже рассматриваем.

Странно, что ректи по событиям не делалась...

A
     1 апреля 2010 (11:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тогда выxодит, что у меня 3 упр. - по Деве, плюс плюс - ?


Слава Україні !
     1 апреля 2010 (13:17)

Девочки! А я не вижу у него эмиграции...

Нет связи 9 дома с 1 и 4 в натале!

У9 - он будет там чувствовадь дискомфорт! У (У9)нет вообще гармоничных аспектов. Даже если он уедет, то все равно вернется.

Если смотреть 12 дом как дальние края, то там - то же фонтан!!!! Нет, навсегда уезжать ему не нужно.

Да согласна, что в прогностике видна эмиграция. Но ведь её нет в натале! Это лишь дальняя длительная поездка, не на совсем.

Кризис который у него происходит идет по тому же , он ведь У8 !!!! Но в дирекциях аспекты уже расходятся. Все должно пойти на лад.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 апреля 2010 (16:54)

ashик,

могу сделать проверку времени рождения,

нужны 3-4 события, включая школу,

что-то я тоже сомневаюсь в правильности времени по лбу и ногтям (?),

посмотрела гороскопчик, 17й градус близнецов - "отсутствие энергии, жизнь не оставляет никакого следа"

вот его и "колбасит", хотя по по дате рождения,

имеет

05.06.1975=33=6

5---6--22

------2010=14=5

6+5=11

мощные вибрации чисел и 33 и 22 и 11 - мастер-числа,

а =14= вообще говорит, что там где переполнилось, отольется, где не дополнилось, дольется

на 2010 - очень беспокойный год - с одной,

стороны, с другой - "5"- это и ангел хранитель,

у меня ощущение, что его асц, д.б в первой декаде близнецов ,

короче, хотя бы проверку времени надобно сделать,

ни мне вам говорить, что меняя асц. меняется и жизнь


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
grabli
     1 апреля 2010 (17:43)

Ash, не все астрологи доверяют солару при прогнозировании - он не всегда надежен, не все события в нем отражаются, а, значит, он не может использоваться в прогнозировании как 100% надежный метод. Стоит обратить внимание на дирекции и прогрессии.

Касательно вашего коллеги, который "в аффекте", ему явно требуется психологическая поддержка. Задайте ему вопрос - все ли, что гоорят астрологи - сбывается? Все ли, что написано на заборе - правда? Все ли, что говорила эта женщина - было правдой? Большой ли опыт общения с ней он имеет? Задавайте ему только вопросы, а пусть человек сам придет к ответу. Обратите внимание человека на то, что астролог - в первую очередь психотерапевт, а не тиран. После его консультаций клиент должен видеть выход, а не панику - именно за решением проблем идут к астрологу, а не ради придумывания новых. Если астролог использует принцип "создай проблему - реши проблему - живи на разницу", то стоит поискать другого специалиста.

Когда гороскоп - это программа? Когда мы не знаем своего прогноза, тогда мы действуем в соответствии с программой. Если предупрежден - значит, вооружен. Значит знаешь где выйти за пределы программы, где проявить осторожность: вопросы мошенничества, налогов, рискованных заработков и финансов, подписания договоров и махинаций - и так далее. Такая осторожность предполагает, что человек включает свою программу.

Касательно переезда - на время работы формулы пусть отправится в отпуск туда, где формула исчезает и затем вернется. Единственная поправка: если он будет пытаться выехать в страну, куда требуется виза, на этом аспекте визы не получит - проверено. Потому пусть попробует что-то попроще - Турция, Крым, Кавказ и т.п.

Обратите его внимание на то, что к астрологам выработалось отношение как к вершителям судьб, а ведь все мы люди - и на старуху бывает проруха, и представьте себе - даже астрологи не ясновидящие и могут ошибаться и выдавать желаемое за действительное

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере