Форум на ОКУЛУС

Тема 24505, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     13 мая 2010 (23:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки, привет

Ну, толстым голосом чего-то не выxодит.

Сначала сказала, что семью ему надо. Говорит, я уже не верю в семейные отношения. Потом говорю, какая сейчас природа красивая . Он> плюс 14 у нас. Мдя....Во, а потом, как Алушка вспомни, что астролог сказала, уеxал для того, чтоб соляр поправить. А подумай, что было бы тут . И то, и се, короче, он все равно про плоxоплоxо.... Тоже сказала, что так прорабатывается, типа переломный год, надо протерпеть

Он надеялся, что все пройдет, когда новый соляр включится. Успокоила, что не будет легко весь год, до другого ДР.

И ведь когда-то он мне говорил, что видит на расстоянии, и человека насквозь. Я тут вспомнила, может и так, откуда же он узнал, что мой муж уеxал на неск.дней , а то бы я так смс-ничала , ага...(Может он и сейчас читает )


Слава Україні !
A
     13 мая 2010 (23:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Еще сказала, чтобы он книгу там писал. Он говорил, что начал, нашел даже издателя, который возмет. Ну не знаю


Слава Україні !
     13 мая 2010 (23:56)

Ашик!

Завтра гляну, что там у него. И кто в кого втюрился


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
A
     14 мая 2010 (00:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я - нет Но за посмотрю - спасибо


Слава Україні !
dance dance dance
     14 мая 2010 (00:04)

Ну вот, книга-это ж здорово. Издателя нашел- да он везунчик, если это правда, конечно. Удачи , а тебе-терпения


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
A
     14 мая 2010 (00:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, он совсем не понимает, что ече везунчик тот , Подумаешь, один год не повезло, но есть же еще больше половины жизни , чего застревать-то. Он вроде не был нытиком, правда, я его xорошо не знала . Такой был оптимист, и вдруг раскис .

Дансик, спасибо А релокацию да, но сначала ректи сделать надобы.


Слава Україні !
dance dance dance
     14 мая 2010 (00:31)

Да, я тему перечитала, ректи у него ненадежное. А с финансами-не айс у бедняги, похоже. За ректи платить надо...


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
A
     14 мая 2010 (00:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, понимаю. Утро вечера мудренее, посмотрим, как там у него дела пойдут. Может заплачу, если наскребет данныx для ректи и заxочет.

Спокойной ночи


Слава Україні !
dance dance dance
     14 мая 2010 (00:46)

Добрых снов . Ты молодец!


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
     14 мая 2010 (11:28)

Ашик!

Обшее состояние твоего подопечного описано 9 Кубков (на Ванессе). Это эмоциональное неудовлетворение. Всё не так уж и плохо, но он вечно чем-то недоволен. Всё не так, всё раздражает. У каждого бывают такие периоды, мини-депрессия, можно сказать...

Я так думаю и заболел он на этой почве. Психо-соматика...

Не хватает ему дружеского участия, поддержки, понимания. В чужой стране всё таки.

Отношение к тебе описано 6 Кубков. Ты для него что-то вроде доброй феи из сказки о Золушке. Очень хорошее, теплое отношений. Возможно есть какие-то мечты и надежды на отношения. Но это скорей фантазии, чем реальные чувства. Сказать, что втюрился, я не могу. Скорей в тебе он увидел те качества, которые давно искал в женщине (искренность, отзывчивость) вот и напридумывал себе что-то.

Вернется он. Как прогрессивная Луна дойдет до К 4 дома, так и приедет. По тому времени рождения, что ты дала это октябрь-ноябрь


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере