Форум на ОКУЛУС

Тема 24516, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
allittleme
     2 апреля 2010 (02:03)

Julsi я уже не помню о козерогах. Напомните?

astreia
крымчанка
     2 апреля 2010 (13:41)

Чуть больше года назад у меня появилась собака. Мой пёска одного со мной солнечного знака и я это очень явно чувствую. Мой красавчик и думать умеет, и хотеть/не хотеть, и желать и просить что-то (не обусловленное природными инстинктами) и даже настаивать на своем. Больше того, иногда он ведет себя настолько похоже на людей нашего , что я не перестаю удивляться. Вобщем, он очень похож на человека, только намного порядочнее. Такое впечатление, что все "-" планетных стояний отключены (или еще не проявились, в силу возраста).

Мы много времени проводим вместе и у меня есть возможность наблюдать его реакции на людей разной степени знакомства и, естественно, с разными гороскопами. Я очень отчетливо вижу, как окружающие люди "включают" планеты его гороскопа (время рождения известно с точностью +/-5 минут), а он - их. Забавно, но реагирует он в точном соответствии с "человеческими" аспектными смыслами. К примеру, наиболее приятными он находит людей, чьи аспектируют соединением его .

Не знаю, как с этим обстоят дела у собак искусственно выведенных пород, а у пород естественного (?) происхождения и и другие планеты точно есть.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
allittleme
     3 апреля 2010 (04:59)

grabli
     3 апреля 2010 (07:45)

Не знаю, как с этим обстоят дела у собак искусственно выведенных пород, а у пород естественного (?) происхождения и и другие планеты точно есть.

Такие вещи нужно себе в цитатник записать - как фразу дня

grabli
     4 апреля 2010 (22:55)

В тему расскажу историю, которую видел сегодня. У моих друзей живет кот и собака. Собака все время бегает за котом, играя - то трепает, то за ухо прикусит, то из-под дивана вытащить кота норовит. И хозяйка все время наказывает собаку за то, что та кошку достает. Собака боялась наказания и не решалась к коту приближаться, но играть-то хочется. Что предприняла собака? Принесла свою косточку прямо на проходе в приоткрытую дверь - где кот должен проходить. И стала терпеливо сидеть и ждать - когда кот будет мимо идти и вынужден будет ненароком косточку зацепить. И в в этот момент собака с чистой совестью налетает на кота и продолжает его трепать, за то, что тот якобы на кость позарился.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере