Форум на ОКУЛУС

Тема 24525, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     2 апреля 2010 (13:16)

Юль, я сейчас на семинар свалю. Вечером постараюсь!

Псилоночка , какая классная аватара!!!!! Прямо хочется в дальние дали!

Antonia
     2 апреля 2010 (13:16)

Ленаш и девочки !

А Вы сталкивались,когда на сайтах отелей,врут на счёт расстояния до центра или до курзоны ?

ElKa
     2 апреля 2010 (13:18)

Ленашик

рада видеть

Люди везде разные- видать перед вашим приходом, дефчонки, пара-тройка пацанов реальниых побыковала)))))Вот продавец от общения и не отошла))))

Мне вон магнитики пролади в 2 раза дешевле, потомучто я украинка))))))наверно тож передо мной ктот быковал))))

А насчет отдыха и возврата к позитиву.......эт случаем не ретро-Марс виноват был......???

Мне вот очень полегчало, када он развернулся.....

Или это Веснааааа........


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
A
     2 апреля 2010 (13:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

да, точно на фоткаx иногда поxожесть на Вильнюс

Псилона - история про язык. Ну, сейчас нибось в кофешкаx уже понимают любой язык xоть китайский


Слава Україні !
Иринка
     2 апреля 2010 (13:19)

У нас сосед был итальянец, любил готовить, приносил нам свои вкусности , добрейший человек. это такие открытые и темпераментые люди Меня только стиль вождения на серпантинах будет чуть смущать. Я сяду сзади и глаза закрою, а муж мой спокойно и невозмутимо будет ехать на озеро Гарда. Я буду фоткать все попавшиеся по дороге магнолии, и другие цветочки уже через 4 дня


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
A
     2 апреля 2010 (13:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иринка тожа пожалуйста по возвращению магнолии в студию


Слава Україні !
Кэти
     2 апреля 2010 (13:23)

судя по фоткам - да, похожа на Вильнюс [Улыбочка]

на старую Ригу тоже много похожих мест

Ну, сейчас нибось в кофешкаx уже понимают любой язык [Насмешил] xоть китайский

не, Ашик, я вот только сейчас один случай аисту рассказала про понимание в кафешке.. Она офигела..

ну ладно, не будем о неприятном.

lenash
     2 апреля 2010 (13:25)

Елочка , ох, ты мне напомнила про очень трогательных украинских теток - три подруги лет 50 в Венеции))

Одна очень хотела купить у ниггера поддельную сумку, а две другие ей денег не давали! Смех и грех)))

Я прям прослезилась, когда услыхала их речь)

Антония , открывай гугль мапс, ищи там отель, который тебе нужен и смотри реальное расстояние.

Иринка, Гарда, ааа моя мечта.

Так может в Венецию на денек нырнете - это же совсем близко!

Лазурь
     2 апреля 2010 (13:29)

Нам срочно нужен блог "Клуб путешественников"!

Интересно сравнивать свои ощущения с впечатлениями других.

Мне Прага запомнилась видом сверху: красными черепичными крышами большинства домов и зелеными крышами церквей. И неуловимым ощущением лёгкости и прозрачности бытия с капелькой грусти.

Ещё еда, даааа.. вкусняяяяя.. в огромных порциях.. про пиво уже сказала.

А Карловы Вары - ну да, домики как будто из набора для Барби, чистейший воздух, холмы в разноцветной осенней палитре. Прелестный городок.

Но пила их воду через силу.. ради пользы тока... шмонило сероводородом нестерпимо. )))

аист
птицца
     2 апреля 2010 (13:33)

Озеро Гардаа-а-а-а-а.... и вздох мой перекрыл Альпы))))))) Моя давняя мечта))) там снимали самые красивые пейзажи и сцены любви для "Звездных войн -2" - я еще поспорила что это все реальные пейзажи а не на компе нарисовано!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере