Форум на ОКУЛУС

Тема 24526, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     2 апреля 2010 (21:01)

Пишите, пожалуйста


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Laverna
     2 апреля 2010 (21:23)

vodoleyka Спасибо вам за открытость и солидарность! Написали всё правильно и доходчиво.

И вообще, я ожидала, что тема станет ареной для астроразбора аспектов интриг и сплетней и меньше всего ждала слов поддержки и понимания, искренне удивлена и безмерно благодарна всем откликнувшимся!!!

Вы правы конечно же, отделять врагов от друзей практически бессмысленно и в силу нашего водолейского идеализма мы не перестанем протягивать руку всякому кто попросит...А наград и почестей я и прежде никогда не ожидала, продавать что либо для меня психологически очень трудно. Альтруизм сильнее практицизма! Действительно, период очень полезный для самоанализа и перекодировки ценностей...

Водолейка , простите, не знаю вашего имени, но хочу предложить вам перейти на внефорумное общение. Буду рада, если напишите, адрес в конвертике...

vodoleyka
     2 апреля 2010 (21:30)

Laverna , я рада взаимно!

Antonia
     2 апреля 2010 (21:31)

и в силу нашего водолейского идеализма мы не перестанем протягивать руку всякому кто попросит..

Вот корень всего,я с детьми гуляла и обдумывала Вашу тему и хотела это же написать.Даже очень сильное потрясение этого идеализма не остужает.Это факт.

Laverna
     2 апреля 2010 (21:33)

Водолейка, я вам уже написала

Алла, к вам уже тоже зашла...отметилась

Laverna
     2 апреля 2010 (21:46)

Antonia Как то не сдержалась, пишу своему старому старому другу...мол..."замучили вы все меня, сил нет вас всех вытягивать за шиворот из жизненных трясин"...а он так спокойно отвечает..."ну, кому то же надо спасать мир, если не ты...то кто" Пошутили оба конечно, а я всё равно думаю...вот сколько знаю водолеев или тех у кого в этом знаке планеты имеются...ну есть у каждого что то такое ненормально-альтруистическое и ведь на да не один раз наступают... а всё равно туда же...как преступники на место преступления, возвращаются...

Antonia
     2 апреля 2010 (21:55)

Стёрла

vodoleyka
     2 апреля 2010 (22:00)

"ну есть у каждого что то такое ненормально-альтруистическое "

...Ну такие уж "прикольные мы зверьки" Только на эру НАШУ надежда - может тогда это проявится как СИЛА а не как повод для самоиронии

Laverna я вам уже написала.

genevjev
     2 апреля 2010 (22:04)

"Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" Коко Шанель.Постарайтесь говорить себе так.

vodoleyka
     2 апреля 2010 (22:05)

Antonia

Успела прочитать ...дааа...с водолейскими замашками заграницей ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере