Форум на ОКУЛУС

Тема 24526, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     2 апреля 2010 (22:06)

Антония...прочитала ( )

Ухожу спать. Завтра всё перечитаю.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ И КТО ПРОСТО БЫЛ РЯДОМ!!!

Laverna
     2 апреля 2010 (22:07)

genevjev -"Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"

Antonia
     2 апреля 2010 (22:08)

Да уж можно "загреметь под фанфары"

Так,что проблемы в нас и только в нас самих.

Никто не виноват.

Laverna
     2 апреля 2010 (22:12)

Антония ...пока я ещё спать не ушла...поделитесь пожалуйста...Как вы транзит Лилит по Солнцу пережили? Как боретесь против "уколов" и "тычков" в свой адрес, если такое имело место быть...

Antonia
     2 апреля 2010 (22:27)

Laverna

Я не пережила,я переживаю,точное соединение будет на Пасху.

На днях был очень неприятный разговор с заведующей детсадом моих детей.При чём день выбирала я очень благоприятный для разрешения конфликтов.Но не помогло. Но я была удовлетворена тем,что не скатилась до уровня до которого скатилась она.

А уровень там был "ПАНАЕХАЛИ ТУТ РУССКИЕ СВ..."

Московская подруга дала понять,что у меня с этой астроманией "не все дома".

Ну и по мелочи,не пригласили на 2й тур собеседования,хотя обещали и.т.п

Это всё,в принципе,мелочи.

Я не борюсь,просто плыву по течению,когда-нибудь этот аспект пройдёт.

allittleme
     3 апреля 2010 (06:43)

сплетни

Laverna
     3 апреля 2010 (09:50)

Antonia Спасибо за ваш пример. Да, так и есть, как вы пишете, мелочи...как будто укусы комара или тявканье Моськи на Слона...смотришь с некоторым даже недоумением на эти попытки "достать" и "вывести из равновесия". Снисхождение...наверное это тоже гордыня, проверочка такая и для нас тоже

allittleme

Афоризм от И.Звягиной с ОКО-

"Грабли с кривой ручкой: Наступаешь ты, а по лбу получает идущий рядом"

Я бы перефразировала..."Злопыхатель ждёт, что на грабли наступишь ты, но наступает сам"

grabli
     3 апреля 2010 (13:00)

Laverna, как правило сплетни могут отражаться напряжением 3 или 9 дома с 12 домом гороскопа. Ежели подключается и 6 или 8 дом, это может указывать еще и на претензии, обвинения.

Как делаются сплетни и зачем? Представьте, что вы хотите сказать директору, что Иванов плохо относится к директору, то есть вам требуется подвинуть Иванова. Вот как вам сказать? Самый лучший способ - прийти к директору и сообщить:

Юрий Петрович, вчера, проходя мимо кабинета Иванова, мне, наверное, показалось, что краем уха я услышал, что Иванов назвал вас самодуром и говорил о вас много чего. Также сказал, что не будет выполнять порученную работу. Я не уверен, мне, наверное, это точно показалось, но вы на всякий случай проверьте.

И все. Этого достаточно. Информация опустилась в мозг и начала работу. Директор уже с подозрением начинает воспринимать каждое слово Иванова и с предубеждением слушать его слова - пытаясь найти доказательства сплетни. А если Иванов и еще перестал выполнять порученную работу, как вы сказали - то, раз первое правда, то и вторая чсть правдива. Любое оступление со стороны Иванова ставит знак равенства напротив того, что он-таки утверждал, что директор - козел. Глядишь - через неделю Юрий Петрович уже и не помнит, с чего что началось, но вот почему-то Иванов на повышение не идет..

Потому буддисты всегда говорили - слушай хорошее, говори о хорошем, смотри на хорошее. Ведь негатив в любом случае остается в бессознательном - мозг копит все.

Laverna
     3 апреля 2010 (13:12)

grabli Спасибо...хороший пример!

Слушай хорошее, говори о хорошем, смотри на хорошее. Ведь негатив в любом случае остается в бессознательном - мозг копит все...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере