Форум на ОКУЛУС

Тема 24527, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     2 апреля 2010 (14:05)

Добрый день всем и с весенним солнечным днем

Задаю вопрос

Чем закончится противостояние? Москва, 13-45, 02.04.10

Предистория такова: имеем дачу в дачном потребительском кооперативе (ДПК), там есть правление из жителей ДПК и председатель. Мы все платим членские взносы, но средства (наши деньги)расходуются неразумно, например завышеные зарплаты на содержание штатных едениц (администратор, охрана, бухгалтер и т.д.), меня как асц это беспокоит и даже раздражает (раскидываются моими деньгами грубо говоря), я постоянно на правленияях поднимаю этот вопрос, но его либо задвигают, передвигают на др. даты видно в надежде на то, что я забуду или сдамся, но...не на того напали ( в гневе страшен )....меня вся эта несправедливость бесит....из всего этого возникло вот такое противостояние ......одних за то чтоб оставить как есть и других (меня) чтоб переломит и изменить ситуацию, идет знаете такая подковерная борьба...причемс людьми с которым поначалу мы были одного мнения, одной командой. Да, у меня есть сторонники.....но пока все это в процессе переговоров. Так вот....может вопрос не так поставлен, но суть в следующем, будет ли по моему, смогу ли я переломить ситуацию и сделать так как я хочу (и многие другие жители ДПК).

Мои рассуждения по хорару.

Региомонтанус, асц. 25 , упр. в , но в 12-м доме (тайн, интриги) - это наверное и означает, что я их создала. Мои условные враги упр. 7 дома , упр. , берем стоит в квадрате к в 3-м но (т.е. мои враги люди щедрые и им наплевать на деньги).....квадратец и означает наше недопонимание

но в с упр. 5-го - для кого то это развлекалово что-ли, как забава

и еще на дсц. в к упр. 3-го где стоит

еще меня смущает к - двойственность ситуация и обман-туман....чего то я видно не знаю

а вот какие из всего этого выводы не могу понять......все таки и сильно, но и поддержан но....он ретро....то есть я могу вывод сделать такой: что ситуация затянется но будет решена в мою пользу или я дурочка наивная


могу фейнуть, могу и офеячить
Yushechka
     2 апреля 2010 (14:09)

а вы за что боретесь? чтобы чл взносы меньше платить? или чтоб им зарплаты урезать или еще что? в чем смысл вашей борьбы?

Купидошка
ФЕЯ
     2 апреля 2010 (14:12)

Yushechka спсб что откликнулись

да, чтобы з.п. сократить и четко органичить бюджет на з.п., которые будут обговариваться только на общих собраниях в случае их повышения

вот есть бюджет в 200 000 руб/мес - и не шага вправо и ни шага влево

еще....навели вы меня на мысль по поводу денег.....надо смотреть 2-й дом..упр. ....он как раз через 6 гр. сделает точный трин к , если его все таки расмматривать как со-упр. 7-го (моих врагов)


могу фейнуть, могу и офеячить
Yushechka
     2 апреля 2010 (14:18)

Значит, есть вы 1 дом и есть они-7дом, те кто не хочет связываться с ограничением бюджета? так? и есть обслуга, которой вы хотите урезать зп. так?

Купидошка
ФЕЯ
     2 апреля 2010 (14:24)

Yushechka

да все верно

но....чтоб не вводить в заблуждение, они думают что я хочу сократьбь штат. еденицы....и поэтому встают в позу (уж очень они там все сдружились, и кони и люди )....но я не могу до них этого донести , что никого сокращать не собираюсь, а хочу урезать з.п. и установить четкий бюджет, не плавающий....не дают сказать (вот и в 12-м ) отодвигая мои вопросы


могу фейнуть, могу и офеячить
capricorne
     2 апреля 2010 (14:41)

Для начала посмотрите, кто сильнее-У1 или У7 .Очевидно , что У1. Это еще один существенный "вклад" в победу кверента.

Купидошка
ФЕЯ
     2 апреля 2010 (14:45)

capricorne

У1 однозначно сильнее

меня к смущает


могу фейнуть, могу и офеячить
Yushechka
     2 апреля 2010 (14:51)

получается, что сатурн 7 дом в весах, знак красивого голоса, а вы в овне- мычащего-ок, они естественно не дают вам сказать свою позицию.сатурн переходит в деву- тоже красивого голоса, а солнце еще долго никуда не переходит. можно сдалать заключение, что вы так и не сможете их перекричать)))) давайте посмотрим акц. силу. сатурн в 3 , солнце в 9. сатурн аспектирован марсом, минусик им. ну чуть-чуть сил больше у вас. луна- кверент переходит в стрелец (кажется первая половина стрельца - человеческая и тоже имеет красивый голос), наверно вам все же дадут слово, и после этого аспекта сатурн(который тут представлен как деньги слуг) перейдет в перегрин в деву. высоким зарплатам слуг придет конец наверно так

capricorne
     2 апреля 2010 (14:54)

Купидошка,

Я сейчас построила карту в режиме он-лайт (здесь же на сайте), так она У1 мне Солнце выдала ...

Купидошка
ФЕЯ
     2 апреля 2010 (14:59)

перейдет в перегрин в деву. высоким зарплатам слуг придет конец

Yushechka спсб огромное

сатурн аспектирован марсом, минусик им

даже если все равно минусик? или любой аспект от дает поражение планете?

и еще... слуг вы по какому дому и планете смотрите?

capricorne

я в региомонтанусе для хорара смотрю, где асц у вас получается?


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере