Форум на ОКУЛУС

Тема 24528, сообщений: 8

Автор Сообщение
Kagaya
     2 апреля 2010 (14:41)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Есть подозрение, что ЛМ во мне нравится скорее "темная" личность, чем светлая сторона, которую я активно вроде как показываю и всячески себя таковой позиционирую Вот такое пришло ощущение.

Посмотрела в синастрию. Моя встает на его Куспид 5-го дома в .

Могу ли я быть права? Из похожих аспектов - его моему ...

Подскажите, я права в интерпретации? Пока я дилетант полный, заранее благодарна за ответы.

Купидошка
ФЕЯ
     2 апреля 2010 (14:48)

Из похожих аспектов - его моему ...

аспект сексуального интереса

а что касается в его 5-м и означает ваше на него влияние с не очень светлой стороны

хотя мне кажется что не стоит так расмматривать , она не у всех проигрывается и то только если в аспектах, а еще лучше в с планетами


могу фейнуть, могу и офеячить
Kagaya
     2 апреля 2010 (15:38)

Купидошка, очень может быть, что и мое влияние негативное на него. Может быть как искушение?

Спасибо вам за ответ

Купидошка
ФЕЯ
     2 апреля 2010 (15:42)

Может быть как искушение?

и идет как искушение, соблазн


могу фейнуть, могу и офеячить
Kagaya
     2 апреля 2010 (15:55)

Ага... То есть так ОЩУЩАЕТ мужчина эту женщину, как искушение для себя, в своих ощущениях, правильно?

Или мы как бы смотрим на ситуацию сверху и говорим - эта женщина искушение для этого мужчины?

Сорри, что-то я запутываюсь

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 апреля 2010 (16:04)

А если партнера партнерши, и при этом обе Лилиты в соединении, ммм? Обоюдное светильно-лилитное искушение?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
junona145
     2 апреля 2010 (16:17)

Ага... То есть так ОЩУЩАЕТ мужчина эту женщину, как искушение для себя, в своих ощущениях, правильно?

Или мы как бы смотрим на ситуацию сверху и говорим - эта женщина искушение для этого мужчины?

Не знаю... На моем опыте хозяин Лилит "искушается", если его Лилит в соединении, оппозиции к личной планете другого. На счет попадания в какой то дом, соглашусь с Купидошкой, что это не стоит рассматривать.

Kagaya
     2 апреля 2010 (16:21)

Ок, ну тогда и не буду рассматривать!

Спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере