Форум на ОКУЛУС

Тема 24530, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mamontyonok
     3 апреля 2010 (14:30)

да спасибо єто я читала и понимаю

но какие связи и аспекты,?

оопозиции и квадраты считаются как указание?

grabli
     3 апреля 2010 (14:50)

Любые аспекты создают связи. При этом планета может содержать в себе также связь, например Уран, управитель 2 в 3 уже сам собой содержит связь 2+3.

Нет события, это когда нет аспектов вообще. А на негативных собыие тоже происходит, только в данном случае это означает, что идет оно со скрипом, с большими усилиями, нервотрепкой, вынужденное обстоятельствами.

У моей знакомой (46 лет) в гороскопе нет напряжения вообще. Она целыми днями сидит дома, нигде не работая, время от времени получая заработок на съемке в массовке. Коммунальные услуги не оплачивает, уже пришло уведомление, что электричесвто будет отключено, но это ее не волнует. Ни к чему не стремится, ни чем не интересуется - нет ни детей, ни семьи. До последнего времени до смерти мамы не было даже квартиры - все время жила то у одних друзей, тоу других. В паспорте прописки нет, оформлять наследство после смерти матери в 2007 году не спешит - оно висит ничейное. То есть отсутствие квадратов не говорит о счастливой жизни и легком хлебе, а сообщает, что ее все устраивает как есть. Это один пример.

А пример 2 - в гороскопе миллионера кроме формулы богатства обязательно должны присутствовать негативные аспекты. То есть формула миллионера обязательно подразумевает наличие аспектов банкротства (чтобы потерять миллион для начала нужно его иметь).

mamontyonok
     3 апреля 2010 (15:43)

спасибо!

еще вопрос можно? должна быть связь напримет 7 с обоими домами и 9 и 12 или хотя бы с одним?

нашла вот у себя положительный аспект

марс упр7 и венера упр12 в секстиле)))

Hanochka
     3 апреля 2010 (15:54)

grabli

Скажите, пожалуйста, сколько связей необходимо я имею ввиду аспекты между планетами, чтобы событие произошло, не менее 3? Между тем же 4 и 9 домом?

л.шмидт
     3 апреля 2010 (19:54)

а ещё якобы эти формулы лишь в Кохе работают.

Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     3 апреля 2010 (22:56)

grabli

Подскажите, если куспид 9дома в близнецах и куспид 12дома в деве, а меркурий находится в четвертом доме, означает ли это жизнь в другой стране?

У меня в жизни назрела ситауция с переездом в другую страну. Возможно ли что это реализовывается мой натал?


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
grabli
     3 апреля 2010 (23:29)

а ещё якобы эти формулы лишь в Кохе работают.

Если говорить точнее, то - в Кохе у формул 100% надежность, в то время как другие системы могут упускать события, потому не могут считаться надежными при прогнозировании

Если куспид 9дома в близнецах и куспид 12дома в деве, а меркурий находится в четвертом доме, означает ли это жизнь в другой стране?

Да, соединил в себе формулу 4-9-12 - любой его прогрессивный аспект будут включать эту формулу. Если в определенный период времени одновременно срабатывает несколько таких формул, соьбытие происходит.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере