Форум на ОКУЛУС

Тема 24531, сообщений: 9

Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     2 апреля 2010 (21:03)

Вот собственно,вопрос в теме ,хочется обсудить,так ли страшен черт

Интересуют соединения в любом доме, знаке,на куспиде и пр.,но особенно в 5-ом в Весах

а то я чего -то опасаюсь ,какие-то смутные предчувствия возникают,наверное это еще и потому ,что, высчитала ,что для нас с мужем у обоих очень важные года по нумерологии..,вот хотелось бы сравнить с астрологией

Искала -искала,когда бы это могло-бы произойти и обнаружила это вот событие,которое произойдет примерно в октябре ..-транзитный Плутон в это время будет в квадрате к натальному , точно на куспиде 7-го

такие мысли,как совместная авария приходят в голову ..

Если кого заинтересует,

моя дата-05.06.1976,муж -09.06.1956

Всем

https://evolution.life/p/helenbor
л.шмидт
     2 апреля 2010 (21:12)

было в 10 Доме в

транз (упр нат 9в 5) транз (упр2,3в 5) нат ретро- (упр1 и 12 в 10)

это соед делало к нат (упр 8,9 в 1)

малособытийный период. Приехала за 10 дней до точного соед из-за границы. Занималась в этот период пилатесом и калланетикой.

Aira
     2 апреля 2010 (21:18)

Что даст квадрат плутонов. Он почистит всё то, чем Вы были недовольны

Недовольны браком-отберется. Недовольны соседями? отберутся. Недовольны работой? отберется. Срочно полюбите всё то, что действительно важно и дорого!

На моем примере: я не хотела развода , но браком была недовольна. На первом же проходе плутона-съехала от мужа. На втором экзакте-офиц. развод.

capricorne
     2 апреля 2010 (21:18)

Был такой транзит. Никаких ярких событий со мной лично по характеристикам Сатурна или Плутона не было. А вот когда Солнце и Сатурн одновременно встали на ДСЦ при том, что Плутон сделал к ним трин (все в транзитах)племянница (она ведь 7 дом) попала в серьезную аварию. САтурн -У12, вот и ездила в больницу навещать. А сначала думала, что что-то прозойдет с супругом.

     2 апреля 2010 (21:57)

rodina

http://oculus.ru/blog.php?id=323

там в блоге и ещё кое-какие статьи по поводу Сатурна есть.

https://briah.ru/
LFI
La Femme Individuelle
     3 апреля 2010 (01:59)

А Вы сомневаетесь, что такое возможно пережить?

У меня просто Ваш случай - нат. в в 5 доме, а недавно закончились и еще предстоят ненадолго после попятного движения планет: тр. нат. и тр. в 7 нат. в 5), жива до сих пор. Развелась правда, когда был на DC, но это могло быть просто совпадением, т.к. всё к тому шло задолго до .

Так что все у вас с мужем будет хорошо, выживете, ну а осторожность не повредит никогда, независимо от наличия или отсутствия квадрата Плутонов и пр.

Удачи!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 апреля 2010 (14:08)

Спасибо всем за отклики ,

л.шмидт , вы меня просто убаюкали своим ответом )) хотелось бы,чтобы это также отметилось поездкой какой-нибудь

а пилатес и калланетика это что такое,любопытно?

capricorne ,да,действительно,племянница-7-ой дом! (5й от 3-го -братья,сестры)

,надо же,как проигралось ,надеюсь,теперь у нее со здоровьем все в порядке?

Lëwka ,я эту вашу статью тоже читала,интересно очень вы пишите , всегда восхищаюсь людьми,которые умеют так творчески выражать свои мысли!

у меня вот так никогда не получается,очень сильно приходится напрягаться иногда,когда пишу..хотя к творчеству надо бы стремиться,

в 5-ом , правда не очень понятно ,что это означает - стремиться надо к творчеству или к детям ,или к любви?или ко всему этому сразу?

хотелось бы иметь второго ребенка,но с Прозерпиной в 5-ом,беременность была проблемная, а тут еще разводами пугают))

вот уже 2 девушки с похожим опытом !

Aira и ---

не думаю,что это просто совпадение ...

у нас, признаться,тоже отношения не из легких,

а в этом году значит придется ожидать,что будут еще труднее ,..разводиться не хочу,я была когда-то недовольна,все мои предыдущие темы об этом говорят ,а последнее событие,когда я познакомилась с одним человеком , происходило как раз когда был в 3 градусах от куспида 7-го дома,

а теперь уже смирилась,наверное,уже привыкла к тому,что живу у моря,где постоянно меняется погода ,изменила мировоззрение,поняла свое предназначение)) теперь надеюсь,что когда-нибудь испытания закончатся и у нас наступит вечный мир и согласие во всем))

просто,даже если я что-то неправильно делаю,инициатором того,чтобы прекратить все это быть не смогу,

поэтому и боюсь надвигающихся событий,что могут отобрать насильно..

https://evolution.life/p/helenbor
л.шмидт
     3 апреля 2010 (15:44)

rodina

у меня вполне закономерно, что именно ответственным подходом и вниманием к телу проигралось. Транз упр АСЦ. О калланетике и пилатесе здесь (внизу сайта) http://www.home-fitness.ru/ Поездки за границу у меня достаточно часты, так что ничего приписать из них именно к и в 10 не могу.

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     3 апреля 2010 (21:28)

rodina

у меня предстоит соединение транз с натальным в 5 доме в в конце года... управляет 7 домом, стоит на К4, - включенный знак в 5 доме...короче тема какая-то такая получается по 5 и 7 дому мда только вздыхать и остается...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере