Форум на ОКУЛУС

Тема 24536, сообщений: 4

Автор Сообщение
Agata
     3 апреля 2010 (10:59)

Всем доброе утро!)) Обращаюсь ко всем жителям форума за помощью. Вчера для меня возник очень важный вопрос, касающийся работы - поступило интересное предложение, но есть но...мои сомнения для принятия окончательного решения.

В связи с чем, решила построить хорар, который дал бы мне какую-нибудь подсказку. Скажу честно, я не умею его читать по всем правилам, к огромному моему сожалению((( Но основные моменты я всё же попыталась уловить, так как очень интересуюсь астрологией).

Очень Вас прошу, если Вам будет интересно и будет возможность, попытаться со мной разобрать данную проблему выбора..На данном этапе для меня этот вопрос очень важен.

Вопрос: стоит ли соглашаться на предложение о переходе на другое место в рамках одной организации?

предложение получено 02.04.10 г. в 17-05 г. СПб

вопрос задан мной 02.04.10 г. в 21-19 г. СПб

Асц в , в 7 доме в

В 10 доме

ретрог в 11 доме

Во 2 доме

Из всего этого я понимаю ответ 50/50? Может, есть какой-то перевес в ту или иную сторону?

Эми_
     3 апреля 2010 (11:19)

Agata

Ответ на ваш вопрос: ДА, стоит соглашаться на предложение.

Но вы вроде бы уже взяли решение - ваш управитель уже поменяла знак и вошла в , знак своей обители. (Не знаю почему вы пишете, что в , она с первого апреля в ).

МС в 28*49 тоже скоро поменяет знак.

Управитель теперешней работы перегрин.

Управитель будущей работы - гораздо сильнее - в экзальтации и в своем триплицитете, хотя и в падающем доме.

Смотрю в Региомонтане, Асц в 19*14

Удачи вам

Agata
     3 апреля 2010 (11:47)

Эми, огромное Вам спасибо!!))

С я от волнения промахнулась...она действительно в обители

Так странно...мой разум говорит Да, а интуиция НЕТ... Я боюсь, что доверюсь в конечном итоге внутреннему голосу...эта рачья нерешительность меня доканает((((

Здесь проблема ещё в том, отпустят ли меня отсюда, оформят ли туда...бумажная волокита...Окончательное решение будет приниматься на более высоком уровне..В денежном плане там будет лучше, наверно, единственное, что меня оочень смущает и останавливает - дорога (прямо скажем, не близко)

будет держать меня здесь

Боюсь потеряться...

Как я понимаю, если я сейчас откажусь, я буду полной дурой и потом уже такой возможности может не быть?....

Эми_
     3 апреля 2010 (12:00)

Agata

эта рачья нерешительность меня доканает((((

Я понимаю вас - я тоже солнечный Рак, к тому же у меня и марс в .

Но Рак - кардинальный знак. Я уверена, что вы хорошо подумаете и примете верное решение.

А карта указывает на перемены.

Еще раз удачи вам


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере