Форум на ОКУЛУС

Тема 24538, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     3 апреля 2010 (12:15)

Добрый день

Хотелось бы проанализировать отношение людей к (как минимум )

Какие чувства они у вас вызывают:

1. при первой встрече. Приятные, негативные или нейтральные?

2. в процессе общения. Притягивают, отталкивают или нейтрально?

3. как относитесь к их скрытности и отстраненности?

4. какое отношение к ним в коллективе?

По моим ощущениям при занкомстве и общении с женщинами первое впечатление вцелом приятное, но сразу чувствуется что что-то не то. В дальнейшем 2 из 3 чувста либо неочень приятные либо нейтральные.

Вцелом, даже если и чуства приятные и притягательные, все-равно что-то не то может быть скрытность оттталкивает?

Reality killed the video star
     3 апреля 2010 (12:24)

Тема глупая.Ну сколько можно об одном том же?

Вот Пасха на носу.Куда достойнее тема!

junona145
     3 апреля 2010 (12:29)

Я разных скорпионов встречала. Немогу сказать как я отношусь ко всем представителям знака. Они ведь разные.))

Но (тьфу-тьфу-тьфу) никто меня не загипнотизировал и не потряс своей скрытостью.)) Люди ка люди.

Julsi
     3 апреля 2010 (12:59)

Очень мало в жизни знаю.

Отношение .

fler
     3 апреля 2010 (13:00)

у нас с ними всегда потрясающая душевная близость,глубокое взаимопроникновение на всех уровнях открытость, вплоть до оголения всех душевных тайников и болячек, полнейшее взаимопонимание, эмоциональный и психологический комфорт и много общих тем для разговоров.... в сексе - нежно, раскованно и душевно, такое тотальное взаимопроникновение, вобщем очень приятное чувство - со Скорпионом я чувствую себя наполненной, обладающей целиком и отдавшейся целиком....моей Венере это очень важно!

именно со Скорпами я могу полностью расслабиться и не думать о всяких глупостях: а как я выгляжу со стороны? какое впечатление произвожу? а что он обо мне подумает? и т.д.... потому, что они меня хорошо чувствуют и правильно понимают всегда, я их тоже - глупые недоразумения, неверные впечатления и ошибки по недопониманию таким образом исключены... Скорпион обычно либо непринимает человека, либо принимает целиком и полностью, без оговорок... мне это очень нравится, когда меня принимают такой, какая я есть.

Проблемы начинаются только тогда,когда у Скорпа срывает крышу и он вдруг влюбляется во всю свою скорпью мощь... это уже не так интересно и даже опасно, надо поворачивать лыжи Влюбленных Скорпов я просто опасаюсь - они способны на ВСЁ!

Лайт
Light
     3 апреля 2010 (13:18)

К скорпионам отношение отличное,очень уважаю за глубину, вдумчивость и страстность , как раз в любви (сексе) они и хороши, в работе несколько тяжеловесны и ревнивы, много могут интриговать и требуют слишком много эмоций и сил. А для личных отношений - , понимаешь с ними, что жизнь живешь не зря . Сама то я ... и надолго заинтересовать меня смог только ,может тут асц и в , а в пошутили

Лисса
     3 апреля 2010 (14:27)

Оооо,старые пестни о главном.

Для меня долгое время не существовали,очень мало встречались по жизни.

Тем более не было каких-либо отношений(дружеских или ).

А потом познакомилась с одним представителем и общалась давольно близко...

И сейчас абсолютно на "голубом глазу" могу сказать,люди как люди,не нагнетайте излишней таинственности,скрытности,страстности и т.д.

ИМХО:все зависит от конкретного человека и от того,как у тебя с ним сложаться/не сложаться отношения.


"Твори Добро!...." (с)
Woodson
     3 апреля 2010 (15:04)

Не народ, вы меня не совсем правельно поняли...

Меня интересуют подсознательные чувства

желательно по четким критериям:

Какие чувства они у вас вызывают:

1. при первой встрече. Приятные, негативные или нейтральные?

2. в процессе общения. Притягивают, отталкивают или нейтрально?

3. как относитесь к их скрытности и отстраненности?

4. какое отношение к ним в коллективе?

Или может я сам себе лишнего надумал? Я обычно сужу о людях по первому впечатлению

A
     3 апреля 2010 (15:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Осторожно отношусь. Скорпы бывают разные


Слава Україні !
fler
     3 апреля 2010 (15:16)

1. смотря как он выглядит и как себя ведет, такие и чувства - на лбу же у каждого знак зодиака не написан - встречают "по одежке"

2. в процессе общения - я написала выше

3. скрытности и отстраненности не замечала, замечала - искренность и наоборот желание влезть в душу и под кожу, а не отстраненность... но мне это нра, сама такая же

4. они амбициозны и в каждой бочке затычка и много лишнего болтают, хотят втереться в доверие сразу и всем - особенно парни, чем по началу бесят коллектив, но потом коллектив начинает видеть, что от них есть толк и лезет он не зря - а знает куда лезет и зачем... вобщем со временем их начинают ценить.... к тому же Скорпы выносливы и работоспособны - это уже ценит начальство

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере