Форум на ОКУЛУС

Тема 24538, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     4 апреля 2010 (16:24)

Или был "переломный" момент.

Да нет, каких-то глобальных перемен не припомню ну разьве что 2008 год когда я пошел на работу и настоящие дни (транзит по 1 дому). А так все ценности остались прежними...

Если инетересно в теме выше про образование и работу есть мои полные данные.

fler
     4 апреля 2010 (16:25)

Ksusha Kalinka да я прочитала ваши примеры и поняла, о чем вы двое из трех, приведенных вами в пример людей - вы сами утверждаете - мстительны

все равно мстительность, присуща и и и не я первая это придумала.

А исключения есть всегда и везде. И к тому же, может быть вашему первому примеру вы просто не давали повода мстить вам или он еще просто не дождался подходящего момента?

Водолейка ,

Woodson исчо молоденький совсем. 22 года? еще какие переломы? Еще жизнь в розовом свете!

Woodson
     4 апреля 2010 (16:31)

Woodson исчо молоденький совсем. 22 года?

Суворов в эти годы уже полком командовал

fler
     4 апреля 2010 (16:33)

Суворов в эти годы уже полком командовал

А Гайдар - в 16!

Война - это война, она диктует свои правила, а в мирное время переломы в 16-22 года не сильно грозят

Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 апреля 2010 (16:35)

fler я лишь отметила вашу категоричность мстить будет всегда

Причем я написала это в контексте, контекст и был главным акцентом, вы же увидели то что увидели

Повода мстить стараюсь не давать никому, те примеры больше наблюдала со стороны, со всеми тремя довольно близко общалась, но иногда перепадало и мне.

повода мстить вам или он еще просто не дождался подходящего момента?

Я нет, не давала повода, но другие давали еще какие поводы - не мстил, не ну может конечно лет через 20 он и отомстит, нельзя же отрицать гипотетически такую возможность


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Woodson
     4 апреля 2010 (16:42)

а в мирное время переломы в 16-22 года не сильно грозят

fler по моему это самое время когда что-то еще может ломаться. В 22-25 лет человек уже должен крепко стоять на ногах и думать о семье.

fler
     4 апреля 2010 (16:52)

Woodson

Это жестоко - когда переломы происходят в столь нежном возрасте. Но бывает и такое. Жизнь у всех разная - кого-то в 22 накроет медным тазом, а кого-то в 45... даже не знаю, что лучше наверное в молодости лучше - сил еще мнооооого

Ксюша

ну хорошо, хорошо, увидели вы мою категоричность и мне на нее указали это ли не категоричность - в лоб и сходу по одной фразе человеку оценку давать?

А вообще я согласна - бываю категорична, я знаю

vodoleyka
     4 апреля 2010 (16:55)

Woodson, взяла Ваши данные. Интересно будет на досуге поизучать. Дочь моя 27 окт- на день раньше вас Наверное, окружение влияет...но еще она всегда мне говорила, что Ско любит все на себе испробовать...поэтому насчет наркотиков и говорит, что, если б не насмотрелась, может и сама бы начала "пробовать на себе".Хотя она не была "трудным" ребенком, но отдельные "заскоки"- тяга к "дну жизни"-все-таки были...У вашего поколения Плутон сильный...не знаю пока, как дальше, но вот вхождение в Ско - первые знаки...т.е ровесники моих детей (83-87..)- молодые совсем, но многие уже или сидят, или спились, или скололись...вот дочка и говорила мне постоянно:"А с кем мне общаться? Кругом одни наркоманы." Ужас! Должны быть хорошие "противовесы" в картах. У сына, например, стеллиум в Стр (Юпитер сильный)- пока нормальный, вроде...Может, это вокруг меня так все подобрались...я уже и не знаю

Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 апреля 2010 (17:05)

ну хорошо, хорошо, увидели вы мою категоричность и мне на нее указали это ли не категоричность?

А я согласна - бываю категорична

Флерчик ну неужели я так плохо изъясняюсь

Вы видите все что угодно только не то главное, что я пыталась сказать...

хэх... пробую последний раз:

Вы написали о своих сложных отношениях со скорпами, что, мол, они такие-сякие, все гады, но приэтом сыпят и сыпят в вашу жизнь.

Я высказала предположение, что пока вы будете держать обиды на скорпов, продолжать считать их мстительными гадами - то именно такие скорпы и будут сыпать в вашу жизнь. Вот.

Если и тут не правильно поймете, то я официально сдаюсь

(смайл с размахивающий белым флагом)


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Woodson
     4 апреля 2010 (17:11)

Это жестоко - когда переломы происходят в столь нежном возрасте.

нежный возраст??? я знаю людей которые с 14 лет работают. И к этому отношусь вполне нормально, а к таким людям с уважением.

Другое дело когда в 30 лет на шее у родителей сидят вот это нежный возраст у таких и в 45 будет нежный возраст)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере