Форум на ОКУЛУС

Тема 24538, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 апреля 2010 (18:25)

ваш АСЦ-ДЕВ!Благоразумный, правильный знак!

у мого 1-го примера, который не мстит тоже Асц


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
vodoleyka
     4 апреля 2010 (18:42)

"Да яб не сказал что трудности. Наоборот. то чего раньше не хватало. Что-то вроде "стержня", четкости, определенности..."

Вы написали "глобальные перемены", а мой Мерк в Рыб их "интерпретировал" в "трудности" ...а в остальном, насчет "стержня, четкости, определенности"-все правильно!

А что по порядку-то?

Ксюша, кроме Асц Дев у Вашего 1 прммера (по памяти) Солнце в Водолее -а мы тоже НЕ мстительные.

Еще добавлю, что Сатурн в стеллиуме (кроме Козерога), а может и знаке просто (?) "охлаждает" влияние данного знака, придает ему какие-то несвойственные черты, т е в Водолее это может быть "не очень дружелюбный Вод", тогда в Ско - может быть, "не оч мстительный Ско?". Но 2 след примера-Рыбы! В отличие от Вод- Рыбы вроде мстят (?), но во 2 случ тоже Сатурн есть, а в 3-нет, там месть "по полной", но "не признается" (Рыбы-тайные, да и Скорпы, в общем не орут о мести; а Сатурна нет- значит знак действует полноценно)...ну, это так...беглые размышления

Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 апреля 2010 (18:50)

ну, это так...беглые размышления

ага,

но вот солнце в весах вродь тоже доброе должно быть в смысле легкое, не мстительное...


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
vodoleyka
     4 апреля 2010 (18:58)

vodoleyka стоп! пока не убежали, а ну ка все попорядку!

А вот это уже СКОРП! Все заметили? Никаких "расшаркиваний"- зеленые ухмылки, требование-приказ А самое главное, что когда это поймешь, уже успела ответить (т е "выполнить приказ")

vodoleyka
     4 апреля 2010 (19:06)

Ksusha Kalinka В 3 случае стеллиум в Ско "полноценный", т е без Сатурна,но с ЛУНОЙ(!)-Ж!, т е Ско ОЧ выражен! а Солнце Вес- оно такое "колеблющееся, неуверенное", куда более сильное что-то перетянет, туда и склонится...если б, скажем в Водолее был этот стеллиум, может, она была бы "миротворцем" . а раз в Ско- значит "мститель", но более мягкий, наверное, чем просто Ско

Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 апреля 2010 (19:17)

Да, это что перевесит, а 3 личные планеты в скорпе, причем - куда ж солнышку деваться.

Ой, я забыла

там еще и венера - символический управитель

м-дя настоящий стеллиумный скорпион, чистой воды


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
vodoleyka
     4 апреля 2010 (19:20)

Вудсон

Стесняюсь спросить...а вопросы еще будут, или можно отчаливать? Мне б не хотелось оставлять вас без ответов

Woodson
     4 апреля 2010 (19:46)

vodoleyka

да ладно, чего уж там... идите

Мне б не хотелось оставлять вас без ответов

А чего мне тогда останеться делать, если на все вопросы ответите? неитересно ведь будет

vodoleyka
     4 апреля 2010 (19:56)

marsik
     5 апреля 2010 (12:06)

fler , почему мы с вами не встречались?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере