Форум на ОКУЛУС

Тема 24538, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     3 апреля 2010 (15:32)

fler а из тех кого вы знаете какое было первое впечатление при встрече?

Осторожно отношусь. Скорпы бывают разные

ash только к ним? а к остальным?

junona145
     3 апреля 2010 (15:46)

1) При встрече производят приятное впечатлениe (как и 95 % людей, которых я встречаю).

2) По разному. В основном хорошо нахожу общий язык. Хотя встречала несколько "быдловатых", извините, девушек (они и оставляют негативное впечатление, хотя это вопрос воспитания, а не знака зодиака).

3) Они скрытны и отстраннены?

4) Зависит от человека. Вы же не думаете, что все одинаковы, и ко всем одинаково относяться? (В общем, нормально относятся.)))

A
     3 апреля 2010 (15:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вудсон

Абсолютно неосторожно отношусь к Ракам и Тельцам. А вобщем, если спрашиваете обо мне, то у меня с каждым солнечным знаком (в реале конечно ) есть сугубо-индивидуальный подxод и способы взаимоотношений. Но, это так грубо сказано. Важен еще знак и , и смотря в какиx делаx . В деловыx отношенияx бывает попадаюсь на грабли, не научилась еще

А вот со (я чувствую иx) у меня теперь всегда есть осторожность. Очень много было иx у меня - начиная от 1 мужа и т.д.

П.С. и заметила, что все меньше иx встречается в моем окружении - может уже развязала свой , общаясь с ними


Слава Україні !
truman
     3 апреля 2010 (15:59)

Я Водолей.

С первый встречи со Скорпионами (женщины) мне нравится блеск их глаза. Они просто очарую с первого взгляда.

С мужчинами Скорпионы у меня только не приятный чувство. С первого разговора, как будь-то они очень хвастливые.

Я не говорю что они плохие, но меня только такие попадали.

A
     3 апреля 2010 (16:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

, в , в 8 д. и Селена; асц.; во 2.

Какие чувства они у вас вызывают:

1. при первой встрече. Приятные, негативные или нейтральные?

Когда как

2. в процессе общения. Притягивают, отталкивают или нейтрально?

Притягивают

3. как относитесь к их скрытности и отстраненности?

Нормально, сама такая

4. какое отношение к ним в коллективе?

разное, сначала иx не любят, потом бывает по разному

А Вы статистику навираете, или есть конкретный вопрос. Не тяните тогда, задавайте


Слава Україні !
Виксен
     3 апреля 2010 (16:14)

Скорпионы! Не все,но некоторые...это ИСКУШЕНИЕ. То ли они как-то на мой Асц цепляются,то ли еще чего,но если цепляет,бегу и по-дальше,точно знаю,что скрутит и упакует по самое не балуйся.. А нам этого не надо. Самое главное,процесс восприятия друг друга прям животный какой-то,на уровне инстинктов,меня это пугает. а если вот прям такого нет (химии какой),то прекрасно ладим обычно,понимаем и уважаем друг друга.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     3 апреля 2010 (16:14)

Есть 2 подруги:

и

1. при первой встрече. Приятные, негативные или нейтральные?

нейтральное, восприняла ее как тельца, у нее там .

2. в процессе общения. Притягивают, отталкивают или нейтрально?

Однозначно притягивают, хорошая эмоциональная совместимость .

3. как относитесь к их скрытности и отстраненности?

Спокойно, если что-то не говорят значит у них есть на то причины и нечего в душу лезть. Хотя, даже если они ничего не скажут, я все равно почувствую, что их беспокоит и с какой сферой это связано. Если б не чувствовала - то, может, скрытность настораживала бы.

4. какое отношение к ним в коллективе?

Отличное

На открытый конфликт не идут, но если залез на "его територию" могут жалить и не важно им, что ты не виноват .

Как по мне, то скорпионистость появляется во взгляде, когда речь заходит о интересующих их мужчинах, ну или эти мужчины появляются на горизонте

первое впечатление вцелом приятное, но сразу чувствуется что что-то не то.

Во во... очень точное описание для реакции мужского пола на девушек


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Woodson
     3 апреля 2010 (16:17)

А Вы статистику навираете, или есть конкретный вопрос.

Что-то среднее

инна123
     3 апреля 2010 (16:38)

Какие чувства они у вас вызывают:

1. при первой встрече. Приятные, негативные или нейтральные?

2. в процессе общения. Притягивают, отталкивают или нейтрально?

3. как относитесь к их скрытности и отстраненности?

4. какое отношение к ним в коллективе?

1.Поскольку у меня Асц в ,то многие попадают мне в 12 либо в 1 дом,1 любовь- ,отношение сложные,но безумно интересные,притягивающие.

При первой встрече-чаще всего-это взгляд-рентген-немногие выдержат,меня такие люди напрягают,хотя если учесть мой Асц-если у меня хорошее настроение-я буду истинным Водолейчиком по и взгляд свой припрячу,но если что не по мне...У меея свекровь с в ,но у нее стеллиум в ( )-на первый взгляд,что она скорпи-не скажешь...

Единственное ,что остается после 1 встречи со Скорпом-"люди они серуезные"

2.Процесс общение зависит от того,как этот Скорп относится к оппоненту,если хорошо,то у меня приятное общение,если нет....

3.У них есть еще и подозрительность и страсть к допросам,причем неформальным,без протокола Сами не заметите,как все расскажите.

4.В коллективе-отношение хорошее,думаю так.Просто люди они чаще харизматичные,многое прощается.

fler
     3 апреля 2010 (17:07)

Woodson

я их не так много за свою жизнь и встречала - 5-6 штук... а может и больше, но не запомнились или знак не выясняла....

первое впечатление? вспоминаю.....

примерно такое: "Какой несуразный,смешной и некрасивый молодой человек. И пялицца еще на меня таким жадным взглядом не отрываясь... и никого не боясь.... это притягивает... и во взгляде все-все читается... хм.... а он даже ничего... что-то есть в нем.... пожалуй стоит к нему присмотреться, ну ок, подожду развития событий"

дальнейшее развитие событий у меня со Скорпионами почему-то всегда предсказуемо, по одному сценарию (причем так было и в 17 лет с 17-летним Скорпионом и сейчас с 30-летним )- он прет ко мне напролом не взирая на обстоятельства, людей, гостей, приличия,по головам буквально, максимум через час - мы уже целуемся, а с одним - через час после встречи мы уже занимались сексом... там обстоятельства были благоприятны встреча состоялась вечером в Крыму )))) далее тоже все предсказуемо - отношения на пределе человеческих возможностей, максимальные страсти, максимальное взаимопроникновение, долго как правило я не выдерживаю, пытаюсь свалить... но от Скорпиона влюбленного сложно свалить - хотя погони, казаки-разбойники - это интересно

девушек Скорпионш трех знаю, а может и больше, но эти запомнились. Первое впечатление - такое же как и к парням - нейтральное, ближе к негативному, что-то в них раздражает, однако после общения мнение меняется. Хорошие они девченки! Мне нра! Хотя близко не дружила ни с одной Скорпионшей. Но в разведку пошла бы с любой - не задумываясь!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере