Форум на ОКУЛУС

Тема 24538, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     3 апреля 2010 (18:13)

хм... вот и статичтика пошла))

1. при первой встрече. Приятные, негативные или нейтральные?

нейтральное, восприняла ее как тельца, у нее там .

При первой встрече-чаще всего-это взгляд-рентген-немногие выдержат,меня такие люди напрягают

Первое впечатление - такое же как и к парням - нейтральное, ближе к негативному,

С мужчинами Скорпионы у меня только не приятный чувство

Продолжаем

malina21
     3 апреля 2010 (18:14)

1.примерно такое: "Какой несуразный,смешной и некрасивый молодой человек. И пялицца еще на меня таким жадным взглядом не отрываясь... и никого не боясь.... это притягивает... и во взгляде все-все читается... хм.... а он даже ничего... что-то есть в нем.... пожалуй стоит к нему присмотреться, ну ок, подожду развития событий"

2. больше притягивают ...любопытство берет вверх...

3.Их скрытность в основном что касается денег и бывших девушек ... отношение нормально,не люблю мужчин которые постоянно говорят о бывшых...отстраненность проходит по мере випитого

4.В коллективе-отношение хорошее,думаю так.Просто люди они чаще харизматичные,многое прощается.- подтверждаю , никто не рискует связыватся и идти в открытую напролом ...

Лазурь
     3 апреля 2010 (18:17)

Мужчины - очень даже секси-шмекси.

Девушки .. гхммм... воздержусь от ответа )))

Доктор
     3 апреля 2010 (19:23)

Уважительное.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24368&p=8

Tori
     3 апреля 2010 (19:36)

Возникает ощущение родного человека

Я сама , да и к5 в

Люблю я их

Хотя иногда попадаются такие экземпляры, которые даже меня раздражают. Не переношу чрезмерную скрытность

vodoleyka
     3 апреля 2010 (20:01)

"может быть скрытность оттталкивает?"-Woodson

"Не переношу чрезмерную скрытность"-Tori

...оба Скорпы! Другим знакам эта скрытность Скорпов и не мешает вовсе , а вы видите в других Скорпионах "конкурентов". Скорп - это такой себе "чел в железной маске", любящий вскрывать "консервы"(добираться до "нутра" других людей)...а если этот другой-тоже "железная маска", а не простая "консерва"?..Конечно, вас это будет напрягать

О Скорпах могу писать оч много...как-то не укладывается в приведенный выше план-схему

Думаю, что первое впечатление о Ско не играет роли, каким бы оно ни было, Ско будет вести с вами так и подстраиваться под вас так, как это нужно ЕМУ, а ваше негативное мнение и,тем более, ОТКАЗ, его только подстегнут.

Лазурь
     3 апреля 2010 (20:04)

ааа.. тут же опросник ))) тогда про м

1. при первой встрече. Приятные, негативные или нейтральные?

я уже где-то говорила про первые впечатления от м- .. ну, ладно, повторюсь. Обычно мужчины этого знака бросают такой взгляд при первой встрече, что моментально теряешься: то ли влепить ему пощёчину с размаху, то ли уж начать раздеваться.. ))))

2. в процессе общения. Притягивают, отталкивают или нейтрально?

приитяяягивают жаль лишь, чтооо.. один Скорп мне сам признался, что Водолейки его раздражают неимоверно... не, даже два мне об этом говорили... да, их и привлекают и бесят одновременно.

3. как относитесь к их скрытности и отстраненности?

нормально, сама такая.

4. какое отношение к ним в коллективе?

обычно от женщин нет отбоя.. мужчины, мне кажецца, их слегка побаиваются, ну, или как выразился Доктор, уважают.

______________________________________

какая прелесть! решила сейчас спросить у Яндекса про и , и стоило только набрать слово "скорпион и", как первой в списке предлагаемых вариантов выпала строчка "скорпион и водолей"! проверьте сами! видно, и в самом деле животрепещущая тема.

http://astrorok.ru/tainstva_love/str7_10.php

(многое совпадает)

vodoleyka
     3 апреля 2010 (20:24)

Лазурь

Для водолейки жизнь со скорпом - это жизнь на вулкане...со временем оч утомляет. А самое противное то, что "после" все остальные знаки-мужчины кажутся "дохлыми", но и "вулкана" уже не хочется ...такой вот парадокс. Так что не жалейте...

Лазурь
     3 апреля 2010 (20:32)

vodoleyka

да.

Вот ещё: http://hor.passion.ru/l.php/sovmestimost-on-sko...-vodolei.htm - почитайте особенно комментарии. Многие в точку. И совпадают с Вашим мнением.

Особенно порадовала вот эта фраза про скорпиона: Это похоже единственный знак, который может разбудить страсть и Водолея. 100%!!!

для - это

для - это стрррасть

(мои скромные имхи)

моё сорри автору темы, что слегка уклонилась...

Woodson
     3 апреля 2010 (20:32)

а ваше негативное мнение и,тем более, ОТКАЗ, его только подстегнут.

vodoleyka , откуда такие данные?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере