Форум на ОКУЛУС

Тема 24538, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Tori
     3 апреля 2010 (20:35)

vodoleyka

вы видите в других Скорпионах "конкурентов". Скорп - это такой себе "чел в железной маске", любящий вскрывать "консервы"(добираться до "нутра" других людей)...а если этот другой-тоже "железная маска", а не простая "консерва"?..Конечно, вас это будет напрягать

Наверное вы правы

Хотя для меня чем запутанней и сложней, тем интересней

vodoleyka
     3 апреля 2010 (20:50)

Woodson

...Нууу...если хотите...моя "статистика"...

С 3лет - младший брат Скорп (я -нянька и проч..проч)

С 4-5 лет 2 подруги детства (песочницы, двор...) - Скорпы; С одной из них проучилась в одном классе все 10 лет;

16-40 лет - замужество за СКОРПОМ! (ну, 16 -год встреч, а с 17- брак);

В 20 лет - родила дочку-Ско;

в 27лет- начальница-Ско у меня была;

34-39 лет - работала с подчиненной-Ско, несколько сотрудников-Ско;

В 2004г рождается внук-Ско;

В 2008 - еще один внук-Ско;

(+соседи и проч.., может кого и забыла в спешке, но самый главный, конечно же МУЖ!)

Woodson
     3 апреля 2010 (21:11)

vodoleyka ЁЁЁЁёёмаёёё....как же вы живете то??

А каким было первое впечатление при встрече с будущим мужем?

vodoleyka
     3 апреля 2010 (21:27)

Лазурь

...особенно про ангела и дьявола, и про то, что в игре нет победителей...

А позабавила фраза-удивление молоденькой водолейки (Боже, сама такой же была!) насчет того, что ее-то Скорп такой скромняга и вовсе без жала, хотя они встречаются...аж 8 месяцев!!!

Мы ГОД встречались, и это время до сих пор вспоминаю как РАЙСКОЕ: во всем соглашался со мной, одинаковые взгляды буквально на все и проч...это сейчас понимаю, что он просто "в засаде был" и, чтоб "не спугнуть жертву" до свадьбы не спорил со мной, шоколадки покупал, цветочки дарил...ну все самое-самое-самое!!!..

А фраза о том, что только Ско может разбудить в Водолее страсть заставила задуматься и погрустнеть...

Tori

"Хотя для меня чем запутанней и сложней, тем интересней"

Это да, но только "свои" для вас такие же, как и вы сами - это не оч интересно...

Я всегда завидовала "непробиваемому лицу" Скорпов. У меня же "все на лице написано"...бывает, думаю, что сделала "веселое лицо", когда не хочется людей посвящать в свои проблемы...захожу- а мне сразу:"Что случилось?"

...так обидно...старалась-старалась- и по фиг все

А дочка моя-Ско - никогда по лицу не определишь ничего и по разговору тоже...звонит: ля-ля, привет...как дела?...общаемся минут 5-10...когда уже я спрашиваю о ее делах...ответ: "Да, нормально все, я в больнице, сейчас на операцию везут"...

Julsi
     3 апреля 2010 (21:45)

vodoleyka

А что в Вашей карте говорит о таком обилие скорпионов в Вашей жизни?

Просто потрясающее засилие скорпионов!

vodoleyka
     3 апреля 2010 (21:48)

Woodson

.как же вы живете то??

...А мы не живем, мы ВЫЖИВАЕМ! Вот выжила после "отлучения от груди" ...значит -БУДУ ЖИТЬ!

А все остальное теперь, все мужчины остальные - это такие "цветочки"...А Скорпы - так просто родными стали Духовного развития вам бы побольше, чтоб не просто переть к цели, непонятно зачем...и мучить близких (тоже, непонятно зачем?)...а как-то научиться разбираться во всем этом: зачем и почему...А то создается впечатление, что слово "нельзя" для Ско "пусковой механизм"...а может стоит все-таки подумать, почему "нельзя"...

"А каким было первое впечатление при встрече с будущим мужем?"

Первое впечатление было в 1 классе: он бегал на переменке, и его отругала учительница, назвав по фамилии. Я подумала: "Такой придурок, и такая красивая фамилия!..Вот бы мне такую .."

Джия
     3 апреля 2010 (21:51)

Я люблю скорпов и они любят меня, мужчины, разумеется

Но мне лично одного солнца в скорпе мало, там ещё должна быть по крайней мере и желательно


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ksusha Kalinka
благоразумна
     3 апреля 2010 (21:53)

Я подумала: "Такой придурок, и такая красивая фамилия!..Вот бы мне такую .."

простите

не смогла удержаться


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
vodoleyka
     3 апреля 2010 (21:55)

Julsi

У меня Ско- 4 дом (включ знак);

Марс, Нептун в Ско.

Люди-Ско в моей жизни "разделились" по датам рождения, попадающими на мой Нептун (большинство) и меньше- те, кто на моем Марсе.

Да, Нептун хорошо аспектирован (кстати квадрат к Солнцу!); Марс - меньше.

vodoleyka
     3 апреля 2010 (22:05)

Ksusha Kalinka

Не извиняйтесь...я же сама так написала ..это, к сожалению, было только начало "юмора" ...зато сейчас уже "не зарекаюсь", "не насмехаюсь"...молюсь даже, чтоб случайно что-нибудь не вырвалось этакое

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере