Форум на ОКУЛУС

Тема 24538, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     3 апреля 2010 (23:11)

Ох,Woodson, попробую и я по вашему опросничку...(из уважения к такому "кармическому" для меня знаку )...

1. при первой встрече. Приятные, негативные или нейтральные?

Скорее, негативные.

2. в процессе общения. Притягивают, отталкивают или нейтрально?

Либо притягивают, либо отталкивают, только НЕ НЕЙТРАЛЬНО (конечно, просто к знакомым, может быть и нейтрально, но чем ближе связь, тем больше "амплитуда").

3. как относитесь к их скрытности и отстраненности?

Нормально.

4. какое отношение к ним в коллективе?

Здесь зависит от того, начальник ли он или подчиненный (т е, насколько он "себе позволяет").

Еще от того, какие люди-знаки его окружают (совместимость).

Если работу ценит, будет ответственным, исполнительным, самое шикарное качество(дар божий) - ВЫНОСЛИВОСТЬ. Уважает силу и власть. ПОка признает за вами это, будет слушать, можно идти в разведку, не бросит, поддержит...но если ваши "позиции" поколебались или отношение к вам "верхов" ухудшилось - может "сдать", но не прямо, а ведя двойную игру. Общение глубокое.

Интересное замечание у меня о начальнице-Ско. Пока я год сидела с ней столом к столу, но числилась в другом отделе (т е какое-то время она НЕ была моей начальницей), я к ней очень хорошо относилась, мы прекрасно общались, и я не понимала недовольства ЕЮ других девчонок-ее подчиненных (с которыми тоже дружила)...стоило только ей выйти из кабинета - и "начиналось"...а я не могла ПОНЯТЬ, вроде сижу рядом, но она мне НЕ начальник!...И мне кажется, что она такая хорошая, справедливая, а они "гонят" на нее...Потом я стала работать в одном с ней кабинете под ЕЕ руководством, только вдвоем - я уволилась через 2 месяца!(а до этого ГОД, но нечальник-нормально!) Такой прессинг, манипулирование...хотя с виду- все нормально.

Так что в коллективе я встречала, если рядовой работник - больше уважают, а если начальник - наоборот..., хотя нельзя сказать, что не уважают, но...не выдерживают просто. Кстати от той начальницы уволилось после меня еще 2 человека -тоже не выдержали. Т е , как подчиненный- слушает; а как начальник - не поспоришь с ним и по-своему не сделаешь ( тут, наверное от уровня развития зависит), может быть самодуром.

Tori
     4 апреля 2010 (00:00)

А в моей семье сплошные

мама - АСЦ

бабушка -

бабушка (папина мама) -

дядь и теть перечислять не буду

У меня не только в натале ,но и в генах

Antonia
     4 апреля 2010 (02:46)

Главный Скорпиён в моей жизни - это папа.

и отдельно и всё это в .

Как Вам наборчик ?

Скажу честно,в детстве боялась глядеть ему в глаза.Уж очень пронизывающий взгляд,хотя глаза зелёные и сам светло-русый.Типаж ВВП,только покрупнее и повыше.И вот при такой внешности многие женщины млели от него,но как-то с уважением к нему относились.Т.е от жены не уводили

Привык всегда всего добиваться и добивается.

Не предатель

Из отрицательного - очень резок в суждениях,не любит дураков (сам ужжжасно умный) и это может прямо сказать.И вообще не терпим к недостаткам.

А для это неприемлимо,так что терплю,а что делать,"отец единоутробный"

ПС

Ещё есть 2 подружки ,тоже напролом,но терпимее.

Шау
     4 апреля 2010 (05:00)

Опять вы взялись за перетирание косточек знакам..любимое занятие

Ничего такого особенного в Скорпах не вижу..Люди и люди. Есть хорошие, есть не очень. Насчет взгляда и особой его мистичности - не скажу.. мне такие Скорпы, видимо попадались - первыми взгляд отводили. Но секси, ага.. не отнимешь опять же я это только в парнях могу оценить

Впрочем..есть еще одна черта, да, характерная весьма и встречающаяся у ВСЕХ Скорпиков - самоедство, склонность к рефлексии.

В общем и целом Скорпам симпатизирую - у меня там Венера..мне они совсем не кажутся "опасными" - я их насквозь вижу..

Woodson
     4 апреля 2010 (10:15)

1. при первой встрече. Приятные, негативные или нейтральные?

Скорее, негативные.

большая часть ответивших склоняется к негативному мнению.

Почему? что производит такое впечатление?

Шау а по опросничку если пройтись?

л.шмидт
     4 апреля 2010 (11:05)

к сожалению, у меня из знакомых по лишь дядя и куча бывших коллег

1. при первой встрече. Приятные, негативные или нейтральные?

приятные. Очень располагающие к себе люди, компанейские такие...

2. в процессе общения. Притягивают, отталкивают или нейтрально?

некоторые такими же и продолжают оставаться. Но бОльшая часть вызывает со временем настороженность и неприятие. Старалась избегать.

3. как относитесь к их скрытности и отстраненности?

не сказала бы, что они отстранены, напротив, стукачи какие-то...женщины любили посплетничать, да и мужчины старались что-нибудь, да вынюхать.

Хотя да, те , с которыми были всегда приятные отношения, всё же были отстранены и в общих делах как бы не участвовали.

4. какое отношение к ним в коллективе?

Начальник - вроде бы весельчак (старался так выглядеть), но в гневе был жуток, и вообще все в повседневке старались с ним не сталкиваться. Смотрел буравящим взглядом сквозь очки.На корпоративках - просто душка .

Подчиненные разные,но большинство из них остальные коллеги как бы не любили. Совершенно по разным причинам. Хотя всё же некоторые были очень приятными (здесь я имею в виду больше женщин), я бы с удовольствием общалась и дальше.

у самой АСЦ, в

beta
.
     4 апреля 2010 (11:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...они разные!!! не любят показать свои слабости,уязвимые места...если Скорп проявляет себя жестоким,значит у него какие-то проблемы...так им проще выпускать боль - причиняя ее другому...

Если вас полюбит Скорпик,то он за вас душу отдаст!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
malina21
     4 апреля 2010 (12:14)

самоедство, склонность к рефлексии.шау

и кусать ,кусать сначала себя а потом кто попадет под раздачу

Пантера
     4 апреля 2010 (12:29)

Сама я Скорпион. У меня в нем Асц, . И заметила, что к женщинам-скорпионам отношусь совершенно нормально, даже дружу с ними . А вот мужчины чаще неприятны. Сначала при первом знакомстве оценивала их как людей с туповатым взглядом. И больше неприятных мне. Потом только узнавала, что они - скорпионы. Что очень удивляло. И никогда меня к ним не тянуло. Может я на столько чувствую их, что они для меня как открытая книга, совершенно не интересны....

Woodson
     4 апреля 2010 (12:46)

Сначала при первом знакомстве оценивала их как людей с туповатым взглядом.

Отчаянная malina21 beta

Ответьте пожалуйста на вопросник

А я записываю

Потом всех покусаю...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере