Форум на ОКУЛУС

Тема 24538, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пантера
     4 апреля 2010 (13:05)

1. Да вроде ответила уже.

2. А общения как такового и не получается.

3. Нейтрально.

4. Кто-то их любит, кто-то недолюбливает. Впрочем, как и любой другой знак...

Но это я исключительно про мужчин писала. С женщинами-Скорпионами взаимопонимание и отличные отношения! Компанейские, приятные, любимые в любой компании. Но ведь мы такие разные

fler
     4 апреля 2010 (14:08)

Если вас полюбит Скорпик,то он за вас душу отдаст!

Это правда! А если вам его душа окажется не нужна- он лет 10 своей жизни потратит на мелкие пакости и доказательства, что вам он все-таки нужен, ему ж виднее

Причем в этом Лунные Скорпионы не сльно как-то отличаются от Солнечных. Стандартное поведение.

vodoleyka
     4 апреля 2010 (14:55)

Вудсон

Насчет негатива по первому мнению...Еще раз повторю: это, если в 2 словах, строго по опросничку, и ВООБЩЕ (не разделяя на М и Ж, детей и взрослых, родственников и просто знакомых, подчиненных и начальников...).

Если взрослый Ско - он создаст такое первое мнение о себе,которое НАДО ЕМУ. Мужчины делятся на 2 типа первого впечатления: сексуальные балагуры (и тогда их по-первому мнению несерьезно оцениваешь, типа "балалайки"). Такие являются любимцами, особенно женщин, т к внимание к себе и флирт женщины любят. Чем больше такой Ско треплется на секс-темы на работе, тем более верным мужем он может быть. Такие мужчины с первого взгляда нравятся, НО опять же, это, прежде всего ИХ ПЛАН такой - нравиться.

Второй тип поведения- мрачные, строгие, "тяжелые"...Конечно такая "маска" не нравится при первой встрече.

У одной очень красивой моей знакомой-Ско такоой "взгляд-рентген"!...ну, такое впечатление, что каждую твою морщинку, каждый прыщик, неровно торчащую волосинку рассматривает, пока ты ей о житье-бытье рассказываешь...слушает-смотрит...и "выдает": "У тебя сзади краска на волосах неровно легла" Ну, как такое может нравиться? Вот и не хочется под такой "взгляд" попадать, ожидать, что она следующее выдаст...

Т е, когда Ско заинтересован, у него такой вот "рентген", а когда, наоборот, не хочет, чтобы его "видели" и разгадывали, тогда его лицо становится "непроницаемой маской", взгляд может быть отсутствующий ( что и создает ощущение туповатости, придурочности-как некоторые писали)...НО опять же- это ЕГО МАСКА, которую он в данный момент посчитал нужным надеть.

Такая вот "непроницаемость лица" тоже не располагает к общению; по первому знакомству настораживает...

Но снова склоняюсь к тому, что НЕ ГЛАВНОЕ для СКО первое впечатление о вас...Т е, не главное, что у вас на лице...лишь бы смысл данной "маски" был "высоким", т е если и хотите обольстить, то хотя бы ради чего-то стоящего, а не просто ради обольщения и обмана или мести...Очень сильный у вас потенциал! Хочется, чтобы не так бездарно он растрачивался...Вот спасет вам классный хирург-Скорп жизнь своим мастерством и интуицией...да по фиг, что у него там на лице, ругается ли он при этом матом, или молчит с непроницаемым взором

Ваши способности гораздо и гораздо ГЛУБЖЕ и ВАЖНЕЕ.

Также,как другим знакам НЕ мешает ваша скрытность, также, думаю, НЕ мешает, в принципе, первое впечатление о вас...

Woodson
     4 апреля 2010 (15:00)

Но ведь мы такие разные

Да но не сильно. Определенная типичность всегда есть.

лет 10 своей жизни потратит на мелкие пакости и доказательства, что вам он все-таки нужен, ему ж виднее

не верю. Где вы таких берете то?

fler
     4 апреля 2010 (15:05)

Woodson

да и сама не знаю, откуда они на мою голову берутся был у меня солнечный Скорп 10 лет назад, отношения длились 3 месяца, а отдача - 8 лет. Он умудрялся устраиваться на те работы, где работала я (не по специальности причем - как ему это удавалось? когда он пришел на первую мою работу - я была в шоке, через месяц я ушла оттуда на другую, так через год он и туда утроился ) и там плести свои козни - пиарить меня по-черному и распускать про меня такие сплетни, что только самый ленивый гей не хотел со мной переспать. Меня это все дико злило тогда. А потом он все-таки угомонился через 8 лет и женился, а дочку назвал моим именем.

А сейчас Лунный Скорп на меня жестоко обиделся... уже пригрозил: "Ты меня обидела. Я никогда этого не забуду!" я уже готовлюсь ко всему...

*нет дрожащего и поджимающего хвост смайла*

vodoleyka
     4 апреля 2010 (15:09)

не верю. Где вы таких берете то?

Woodson, судя по Вашим высказываниям, Вы- НЕ СТЕЛЛИУМНЫЙ Скорп (???). Теперь уже мне интересно

У меня только на внучатах "природа отдохнула" (Скорпики безстеллиумные).

А брат, муж, дочь (т е самые-самые близкие) по 4 планеты в Скорпе имеют!

vodoleyka
     4 апреля 2010 (15:14)

"Лунный Скорп на меня жестоко обиделся... уже пригрозил: "Ты меня обидела. Я никогда этого не забуду!"

Флер

Знакомая песТня! К моей "коллекции" солнечных Ско недавно и Лунный "примазался" (зять! У дочки-Ско!).

Даже она-Ско с трудом справляется с ним .

Woodson
     4 апреля 2010 (15:18)

fler жуть)) я бы отпустил

vodoleyka, прозерпинаа +

Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 апреля 2010 (15:21)

А сейчас Лунный Скорп на меня жестоко обиделся... уже пригрозил: "Ты меня обидела. Я никогда этого не забуду!" я уже готовлюсь ко всему...

fler а может там в чем другом причина? Чтоб вот так в лоб обьявила, что мстить будет не похоже


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
fler
     4 апреля 2010 (15:22)

vodoleyka

вобщем-то совсем недавно проанализировав все свои отношения я заметила, что у меня были либо - , либо ... и уже давно мне ясно и понятно, что отношения с ними у меня ни к чему хорошему не приводят, но они все равно откуда-то все валятся и валятся на мою голову

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере