Форум на ОКУЛУС

Тема 24538, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     4 апреля 2010 (15:26)

Woodson он тоже отпустил - через 10 лет может вы - проработанный Скорп! надо еще уметь отпускать - то что не твое. Правда иногда он пишет мне в контакте и по общению проскальзывают фразы с его стороны, по которым можно судить, что обида его все еще жива....

Ksusha Kalinka

возможно Рачий Марс. Но вообще скорпьи Луны мстительные, объявляют они об этом или нет - все равно мстить будут. такова их природа

Я даже не знаю угроза это или нет, в телефон он мне написал тоже самое но немного в другом контексте: "Я никогда о тебе не забуду"

vodoleyka
     4 апреля 2010 (15:29)

vodoleyka, прозерпинаа +

Woodson , у моей дочери такое сочетание...87 год рождения?...

Вот я и говорю, хочется, наконец, с ВЫСОКИМИ Ско пообщаться

У нас с дочкой сейчас тоже "высокодуховное" общение...а в детстве, особенно в подростковом...бывали "подарочки" от нее, и плакала я из-за нее гораздо больше, чем из-за сына-Стр

Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 апреля 2010 (15:34)

Но вообще скорпьи Луны мстительные, объявляют они об этом или нет - все равно мстить будут. такова их природа

Очень категоричное заявление

fler не в обиду вам, но может пока вы будете к ним так относиться, категорично - они вам это и будут подтверждать своим поведением.

Сами же говорите сыпят и сыпят


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
vodoleyka
     4 апреля 2010 (15:36)

Чтоб вот так в лоб обьявила, что мстить будет не похоже

Ксюша для меня это новость (только один такой "фруктик" пока в базе) Но у зятя моего Луна в Ско в СОЕД с УРАНОМ! Может Уран дает выплескивание этих обид-мести? Но он именно так себя ведет, как описала Флер, причем со всеми (!)...постоянное желание мстить, отравлять жизнь...может только желание, не знаю, но разговоров об этом много, даже больше, чем у Солнца в Ско.

fler
     4 апреля 2010 (15:39)

Ksusha Kalinka

категорично? если я хочу расстаться с человеком - наверное у меня есть на то свои причины, правда? и я их объясняю. Если его это обижает - то это не мои проблемы, правда? в чем моя категоричность?

по-моему неумение принимать отказы - это категоричность.

Woodson
     4 апреля 2010 (15:39)

...87 год рождения?...

ага)

он тоже отпустил - через 8 лет

ну этож как надо себя то не уважать не понимаю Если ты не смог сделать человека счастливым, зачем его держать? Может с другим он будет счастлив?

vodoleyka
     4 апреля 2010 (15:40)

Флер Мы с Вами "подруги по Скорпо-счастью"? А у вас в карте с чем это связано, интересно?

fler
     4 апреля 2010 (15:44)

Woodson он счастлив с женой уже 10 лет. О чем постоянно мне по случаю и без оного сообщает - я рада

А вообще, не зарекайтесь - жизнь штука длиннааааааааая неизвестно еще где и как прихватит.

Водолейка нет, у меня так много Скорпов, как вокруг вас нет. Просто самые проблемные отношения, самые знаковые и запоминающиеся всегда были либо с либо с

у меня стелл: Церера в в 5 доме, + там же но уже в

А - квадратец, причем луна в 8

Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 апреля 2010 (15:51)

vodoleyka ну раз пошли примеры, то я приведу свои.

1: -

2: -

3: -

1-й м.ч. веселый, дружелюбный, ранимый, обидчивый, обиды помнит долго, но мстить не будет.

2-й м.ч. очень осторожный, скрытный, замкнутый, тоже обидчивый и ранимый, мстить будет, но не скажет об этом, и отомстит тогда, когда не ожидаешь и вобщем не поймешь за что, собственно, такая честь.

3-я девушка воспринимается сразу по солнцу, вся я такая милая, добрая, всех умаслю улыбкой, внутри скрытная, обозленная на всех и вся, завистливая и отомстить для нее обязательное условие - но тоже и под пытками не признается, что мстит.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Umka
     4 апреля 2010 (15:52)

Чтоб [Луна] [Скорпион] вот так в лоб объявила, что мстить будет

Девочки, сама фраза "Луна объявила" - не совсем правильная. Луна может разве что "хотеть объявить", а вот само "объявление" сделать может только Меркурий. Потому правильнее будет сказать, не "Луна в Скорпионе объявила", а "Меркурий объявил под влиянием Луны в Скорпионе".

Сорри за языковое наставление, но мне кажется, такие детали важны - они дают больше понимания. Стоит посмотреть аспекты и управление Меркурия, чтобы понять, как человек выражает себя словесно. Если два разных человека имеют Луну в одном знаке, мы можем ожидать, что эмоциональный фон у них будет схож. Но один, имея, допустим, Меркурий в Овне, будет склонен прямо заявлять о своих настроениях, а другой, с козерожьим, например, Меркурием, скорее оставит свои переживания при себе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере