Форум на ОКУЛУС

Тема 24538, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     4 апреля 2010 (15:57)

Umka

мне вот очень ваши мысли нравятся... Но вот смотрите. Этот человек с , который объявил - имеет - по идее объявлять ничего не должен.

А другой человек с и как раз ничего объявлять не хотел и сливался и уходил от прямых ответов даже когда припрешь к стенке.

В чем же тут дело?

у первого -

у второго -

у обоих

Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 апреля 2010 (15:58)

Девочки, сама фраза "Луна объявила" - не совсем правильная. Луна может разве что "хотеть объявить",

я это же пыталась сказать

Umka

медвежонок

категорично? если я хочу расстаться с человеком - наверное у меня есть на то свои причины, правда? и я их объясняю. Если его это обижает - то это не мои проблемы, правда? в чем моя категоричность?

fler

Но вообще скорпьи Луны мстительные, объявляют они об этом или нет - все равно мстить будут. такова их природа

моя реплика относилась к этому утверждению


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
fler
     4 апреля 2010 (16:00)

моя реплика относилась к этому утверждению

Ксюша, а вы с ним не согласны разве?

vodoleyka
     4 апреля 2010 (16:04)

Woodson

...А Вы всегда таким хорошим были? Или был "переломный" момент. Интересно сравнить: дочь моя-Ж, Вы-М...

Дочка сильно изменилась после первого брака с мужем-наркоманом...ооочень пришлось ей хлебнуть в 16-18 лет...вся "дурь" слетела. И она сейчас так и говорит, что если б не это...неизвестно что бы из нее стало...

Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 апреля 2010 (16:06)

Ксюша, а вы с ним не согласны разве?

я против такого категоричного подхода, люди даже с все ой какие разные, у меня есть примеры , которые не мстят, потому как месть - прямой признак низкого морального, если хотите, духовного уровня.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Umka
     4 апреля 2010 (16:10)

fler , чиво-то захотелось мне увильнуть от ответа, отделавшись сакраментальным "надо смотреть всю карту". Потом, все-таки, далеко не каждое наше действие Луной управляется. А у обладателя рыбьего Меркурия как минимум символический трин с Луной - а это уже указание, что человек склонен говорить на эмоциях.

Ксюшик

fler
     4 апреля 2010 (16:12)

[Луна] [Скорпион] все ой какие разные, у меня есть примеры [Луна] [Скорпион] , которые не мстят, потому как месть - прямой признак низкого морального, если хотите, духовного уровня.

это общие фразы....

И с ними трудно не согласиться....

Это все равно, что заявить, что лошади все разные, а брыкаться - это прямой признак низкого морального уровня отдельно взятой лошади. однако это заявление не отменяет верность утверждения, что всем лошадям свойственно брыкаться.

vodoleyka
     4 апреля 2010 (16:15)

Ksusha Kalinka

Спасибо за примеры! Очень хорошо вы описали...я прямо сама для себя сразу же нашла сответствия и объяснения.

fler
     4 апреля 2010 (16:15)

чиво-то захотелось мне увильнуть от ответа, отделавшись сакраментальным "надо смотреть всю карту"

Умка и правда надо смотреть всю карту.

но лень мы тут так полуфлудим о свойствах присущих в той или иной степени всем не вдаваясь особо в подробности и не претендуя на безоговорочную истину в последней инстанции.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     4 апреля 2010 (16:16)

Это все равно, что заявить, что лошади все разные, а брыкаться - это прямой признак низкого морального уровня отдельно взятой лошади. однако это заявление не отменяет верность утверждения, что всем лошадям свойственно брыкаться.

потрясающе ...

fler я там в посте выше на конкретных примерах обьяснила, не общими фразами...

vodoleyka да не за что


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере