Форум на ОКУЛУС

Тема 24540, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
dedmusos
     3 апреля 2010 (16:01)

Хотелось бы узнать, какое отдаление от Солнца дает сожженую планету?.. К примеру - у человека Солнце - 3"13 Скорпиона, Плутон - 6,20 Скорпиона - это сожженый плутон?..

Ksusha Kalinka
благоразумна
     3 апреля 2010 (16:23)

Особенности соединения с Солнцем

Соединение планет с Солнцем бывает трех видов. Если соединение с Солнцем с точностью от 1 до 17 минут, то считается, что планета находится в сердце Солнца . Это означает, что качества такой планеты очень сильно возрастают.

Когда разница в стоянии Солнца и планеты колеблется в пределах от 17 минут до 2,5°, то такая планета называется сожженной. Функции сожженных планет ограничиваются сектором проявления планет. Если, к примеру, сожжен Меркурий , то у человека будет несколько ограниченный интеллект. Когда сожженной является добрая планета, в этом случае она просто блокируется. Человек с добрым сожженным Меркурием все понимает, а сказать не может. Таким людям очень хорошо доверять тайны.

При наличии у человека доброго сожженного Нептуна никто не сможет увидеть его физических процессов. В частности, экстрасенсы могут иметь сожженный добрый Нептун.

У Сафонова сожженный Нептун и Меркурий , поэтому он не может рассказать, как он работает, и никто не может этого понять.

"Планета в лучах Солнца", - этот термин используется для соединения планеты с Солнцем при величине отклонения от 2,5° до границ орбиса. Подобная планета подпитывается от Солнца и становится более яркой.

взято вот отсюда:

http://brb.silverage.ru/goro/aspekt/2.html

Некотрые астрологи считают планету сожженной не до 2,5, а до 3гр. Но ваш плутон чуток по минутам не вписывается в сожженный, даже при 3гр.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
     3 апреля 2010 (18:12)

Это значит при выражении своей индивидуальности, уникальности вы должны использовать в обязательном порядке еще и плутон, в сожжения не верю : )

Miroslava
     3 апреля 2010 (21:50)

Спасибо, очень понятно насчет сожжения Солнцем. У меня вот какой вопрос: а когда бывают соединения других планет, то там бывают ли подавление одной планетой другой?

Селянка
астролог
     3 апреля 2010 (23:48)

Сожжение так называется в связи с оптическим эффектом, когда планета исчезает в свете Солнца и становится невидимой.

Плутон не может быть сожжен, т.к. он невидим вообще никогда. Как и Уран с Нептуном

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Laal Kholkein
     4 апреля 2010 (01:40)

Селянка

да уж, сожженный Плутон в Скорпионе - это сложно представить


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
РаИНЬ
     4 апреля 2010 (14:23)

а Асц. может быть сожженным?

ой..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селянка
астролог
     4 апреля 2010 (14:47)

ASC - не физическое тело, а только условная точка на эклиптике. Там нечему быть сожженным.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 апреля 2010 (16:04)

В элективной астрологии орб сожженния 8,5 градусов.

При чем сожжение действует как на сходящемся так и на расходящемся аспекте.

Считается что сожженный марс только усиливается, но у меня был опыт покупки автомобиля когда управитель 3 дома был марс в скорпионе и гармоничен, силен по знаку, но сожжен расходящимся соединением с солнцем. Марс не выиграл, а проиграл.

Насчет высших планет пока не выработал собственного суждения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Tori
     4 апреля 2010 (18:08)

Я обнаружила в Зете, что планета "под лучами" солнца тоже плохо (на расстоянии 15-17 гр)

А у меня 5 планет вокруг , получается половина сожжена, другая "под лучами"

Раньше я считала что близость к это гуд

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере